Больница. Хирургическое отделение. На стене красуется плакат:
"Никакие средства не помогут тому, кто сам себя отдал на заклание.
С. Цвейг"
Невольно задумаешься...
04 May 2008

Учебные истории ещё..



* * *

Смотрели с мужем фильм, где крупным планом показали торс актера с пирсингом в соске, ну я и протянула, типа "вай какой красавец-то". Муж посмотрел на меня с укоризной, но ничего не сказал, а на следующий день раздевается после работы и гордо демонстрирует мне свеженький пирсинг со словами "Всё для тебя, дорогая". Оказывается, пирсинг соска и толстенький пушистый животик удивительно не сочетаются друг с другом 😂😂

* * *

В детстве у нас была соседка с котом. Она относилась к нему как к собственному ребёнку. Каждое утро и вечер кот гулял на свежем воздухе в коляске. Когда он подрос, то наконец перестал носить ПОДГУЗНИКИ и начал кошачью одежку. Я переехала оттуда, но недавно узнала, что котик позже умер, да она сама поняла, что это было странно. Вышла замуж, родила ребёнка. Но дитя своё всё равно считает вторым по счёту.

* * *

Случай на 8 марта с бывшим вспомнился. После оплаты коммуналки, откладывания на еду и дорогу осталось у него с зарплаты 2 тысячи, на которые он хотел купить мне подарок, о чем гордо и сообщил. Идем мы к магазину, он мне рассказывает о каком-то оружии в его любимой игре, сказал, что хотел бы. Я ответила: "Если хочешь, покупай". Но я не думала, что он сразу свернет к терминалу и закинет все 2 тысячи на счет в игре. С 8 марта, [м]лять.

* * *

Арестованный за взятку губернатор Никита Белых — кандидат исторических наук.

Тема его диссертации: "Особенности формирования и функционирования лагерной экономики в 1938-1953 годах (на материалах Вятлага — Вятского исправительно-трудового лагеря НКВД-МВД СССР)"

Тему взял — как чувствовал.

Если докажут вину, поедет писать докторскую:

"Особенности формирования и функционирования коррупционных отношений в России начала XXI века в условиях применения люминесцентных меток на купюрах".

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024