Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы~ на проверку филиала.~
Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.~
Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы~застает жену в полном гневе.
Она ему — был с бабой!~
Он — да ты что!~
Она — был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно — но тут же ни одной девки?! А ты конверт~ переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: Сюда фото с [м]лядями НЕ КЛАСТЬ!
13 Jan 2015

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Мой друг, гаишник, очень нормальный парень рассказал историю. Стою на Дмитровском шоссе, блюду. Вижу из-за поворота выезжает потертая четверка с включенной аварийкой на скорости километров 10, не более. Подъезжает. За рулем дедок, сосредоточенный такой. В руль вцепился, взгляд в кучу.

Думаю, случилось что с машиной,

* * *

Дело было в те далекие старые времена, когда страной руководили Л. И. Брежнев.

Наш общий товарищ был награжден орденом Ленина. Кто не знает — это 2-я по значимосте в табеле о рангах наград Государственная награда.

Естественно это дело требовало обмывки, а на Крайнем Севере это обязательно баня, много водки со всеми вытекающими отсюда

* * *

Сидели с мужиками, культурно отдыхали. Баню навели, попарились. И тут я говорю:

— Господа, а не трахнуть ли нам пивка?

Минута молчания, а потом — дикий ржач...

Я же не знал, что у хозяина собаку зовут "Пивок"...

* * *

Мой родственник лет 8 назад устроился работать на предприятие фирмы Сименс и его отправили на курсы в Италию на 2 недели. В учебном предприятии в Милане были курсанты из разных стран. На полном обеспечении. Кроме всего прочего им выдавали: немцам — 1 литр пива в день, французам — литр белого вина, испанцам — литр красного, а русским — литр пива, литр белого и литр красного. Когда студенты из других стран потребовали объяснить, почему им что-то одно, а русским все сразу, то получили от организаторов ответ:

— Они же русские!

Ответ всех удовлетворил.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024