На рубеже тысячелетий было самое веселое лето в моей жизни. Наш папка нашел новую бабу и свалил в закат. Мать, оставшись одна с тремя детьми, начала бухать. И однажды в июне после прогулки я и двое братьев обнаружили, что квартира закрыта и пуста. Ну мы и бомжевали почти лето. Спали в шалаше, собирали бутылки, попрошайничали. Вспомнил о нас отец только к августу. И ох[рен]ел. Мы никому ничего не говорили. Весело же жилось. 1-го сентября узнали, что мать уже как два месяца ужралась в говно и сдохла где-то в подворотне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю ситуацию, когда видишь, что стоит вагон метро, и тебе нужно туда попасть, а дверь вот-вот закроется. В этот момент люди у дверей видят тебя и сразу ставят или ногу, или готовятся держать двери руками. Сразу кажется, что одного "спасибо" мало, когда действительно двери закрываются, а они их для тебя держат. Всегда хочу обнять людей, которые пусть даже всего на три минуты, но помогают попасть домой поскорее.

* * *

Моя мама очень красивая — внешность типа Джоли, и проблема в том, что все остальные типы внешности она считает некрасивыми. Моя жена невысокая, с круглым личиком и курносым носиком — очень милая. Но мама считает ее некрасивой, не говорит открыто, но постоянно дарит сертификаты в школу макияжа, разную косметику ("чтоб убрать щеки"), на прошлый Новый Год подарила поход к косметологу ("не хочешь сделать скулы?"). Я уже сотню раз говорил с ней, не помогает. Жене неприятно, но не показывает.

* * *

Забыв ключи от домофона и квартиры, после работы околачивался у подъезда в ожидании жены, забиравшей ребёнка из сада. От нечего делать решил посчитать годовые кольца на свежеспиленном у входа дереве. 45 колец. Мой ровесник, до вчерашнего дня бывший вполне здоровым клёном, лежал распиленный на чурбаки, готовые к завтрашнему вывозу коммунальщиками (и спиленный, кстати, по официальной заявке ими же). А находившийся в десяти метрах в глубине двора, давно умерший тополь, не раз в ветреную погоду ронявший на прохожих свои тяжёлые гнилые сучья, остался нетронутым. Хотя именно на него и оформлялась заявка. А клён... Он просто-напросто помешал нуворишу, купившему и отделавшему квартиру и балкон на третьем этаже. Вот так и меня, должно быть, можно легко и главное официально отправить в утиль, стоит мне оказаться помехой какому-нибудь толстосуму со связями.

* * *

Выгнала лучшую подругу из дома, снимали квартиру пополам. За 6, с@ка, месяцев ни разу она не заплатила свою часть, все 6 месяцев я платила из своего кармана и за еду, и за аренду. Все ждала, пока она найдет работу, но она ее не искала, смотрела сериалы дома целыми днями, а как только нашла.. Накупила гору брендового шмотья и "блин, прости, я все потратила, заплатишь в этом месяце снова?". Выгнала ночью, зная, что ей некуда идти, и не стыдно. Стыдно только за себя, что терпела и ждала изменений полгода.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024