Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольго долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он Bмордой к крышке/B.
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

во вpемя пpослушивания диска Hика Кейва кот подошел к колонкам ( S90 )и аккуpатно, взявшись 10 когтями за декоpативные панели, закpывающие динамики, отоpвал эти панели нафиг. сказал победное "мя! ". надо заметить, что звуку действительно полегчало:-))))

* * *

Hа воpотах пpедзонника Kиpжачской тюpьмы висит интеpесный плакат. Пpедставьте: высокий забоp обтянутый повеpху колючкой, pжавые воpота, за воpотами -полоса отчуждения и втоpой, бетонный забоp, а на воpотах висит кусок каpтонаи на нем написано кpасной кpаской:

Закpывайте воpота на кpючок! а ниже пояснение — ГУЛЯЕТ ЛОШАДЬ!

* * *

У наших соседей кот ходит в унитаз и смывает (нажимает лапкой на рычаг). Однажды они уехали на дачу, а в это время отключили на сутки холодную воду. Когда они вернулись, застали такую душераздирающую картину: кот сидит инажимает на рычаг, а вода-то не льется... он опять нажимает. .. бедное животное, судя по всему, мучилось так уже довольно долго...

* * *

Дело было лет семь назад. Упала наша кошка с третьего этажа и вывихнулалапу. Мой сердобольный тесть повез ее в ветлечебницу, там его успокоили, сказали что заживет "как на кошке". А заодно взяли рубль и далижетончик, чтоб он приехал в какой-то другой день и нашей кошке без очередисделают прививку от бешенства.

Сейчас тесть тяжело болен, дай Б-г

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024