Я много лет живу с шизофренией. Иногда вижу галлюцинации, связанные со смертью. Год назад сидели с другом, и я на пару минут выпала из реальности: в ушах гудело и стучало, а у друга будто голову отрезало. Спустя неделю его переехал поезд — голова отдельно. И так случалось ещё три раза, эти люди вскоре умирали, как в моих галлюцинациях.
На днях я увидела, как моего брата якобы застрелили. Мне страшно за него. Я окончательно сойду с ума, если это опять сбудется.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отдыхала с дочкой на море. В день выезда мерзкий тип, у которого снимали жильё, выгнал нас раньше времени, и нам пришлось пять часов бродить по городу до отъезда с огромным чемоданом и коляской. Погода была ужасная: жуткий ветер, холод. Зашли погреться в кафе, я взяла только чай. На кассе перекинулась парой фраз с девушкой-кассиром, описав нашу ситуацию. Через две минуты она подошла с булочкой и сырниками и сказала: "Угощайтесь, это вам". Своим вниманием и переживанием она сотворила для меня чудо.

* * *

Покупала в интернет-магазине компьютерное кресло. Выбрала недешевое. Необходимо было внести залог в виде 5% от суммы, остальное наложенным платежом. Проходит неделя, счастливая приезжаю за креслом, получаю — а наложки нет. Кресло досталось за сумму в 5%. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, оплатила кресло с карты счастливому менеджеру, рассыпающемуся в благодарностях. Итог: все родные сказали, что я дура. Честная дура. Ну и ладно:)

* * *

У подруги день рождения. Ровно два года назад я была на сборах в другой части страны, смогла добраться до телефона только к вечеру. В трубке я услышала грустный голос подруги: никто из нашей большой дружной компании её не поздравил. Поздравив и успокоив её, я полетела в онлайны давать всем люлей и напоминать про праздник.

И сейчас она, смеясь, вспоминает, "как все сговорились и поздравили её за пять минут до 12". Ненавижу врать, но никогда не расскажу ей правду.

* * *

Работаю в ceкс-шопе. С коллегами пришли к выводу, что у нас магазин подарков. Самые частые высказывания покупателей: "Это в подарок", "Друг попросил", "Это подруге", "В прикол коллеге". Но мы-то знаем))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024