Моя подруга — водитель со стажем. Она водит давно и правда хорошо. Но уже давно начала позволять себе немного выпить, даже если ей за руль. И если раньше это была максимум банка пива или полбокала вина в выходной, то сейчас она спокойно пьёт со всеми и садится за руль.
В последний раз поругались, потому что я отказалась ехать с ней в таком состоянии. Да, она не напивается в хлам и ведёт себя адекватно, да, большой стаж, но она же пьяна! Это не та скорость реакций, не та сосредоточенность. Боюсь, что однажды это закончится плохо, но что делать, я не знаю, не сдавать же подругу в полицию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я переспала за машину и ни о чем не жалею. Он был женат и гораздо старше, мне не было особо приятно, но и противно не было. И если бы снова выпал такой шанс, я бы опять его использовала. И вернувшись в прошлое, изменила бы только то, что переспала бы не один раз, а несколько, чтобы ещё что-то получить. Жаль только, что этот мужчина уже умер.

* * *

Вышла замуж в 25. Родила в 28. За это время уже привыкла к бесконечным: "Ну когда замуж-то? Когда детей уже? Часики-то тикают. Когда второго? "Но больше всего меня удивила бывшая одноклассница, с которой я встретилась в магазине. Нам было по 21, я была на последнем курсе универа, а у неё уже было двое детей и она ждала третьего. Когда я сказала, что планирую семью только после университета, она так удивленно посмотрела на меня и сказала: "Так тебе уже поздно! Ты зря всё время на учебу потратила! "

* * *

Коллекционирую красивейшие стаканы из разных стран. Набралось более 30 штук. Были из Японии, Греции, Канады, Франции, Чехии, Болгарии и много ещё откуда. Располагались они на полке специальной. Но вчера мне на время поездки родители отдали кошку. Теперь у меня есть коллекция осколков стаканов из разных стран…

* * *

Сел за компьютер после сестры, которой семь лет. Вкладки остались незакрытыми)) Запросы следующие: как отрастить крылья, как научиться летать, почему у людей нет крыльев.

Эх… Так захотелось вернуться в ту беззаботную пору, когда я мог мыслить так же беззаботно и мечтательно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024