У меня дома есть автомобильный порошковый огнетушитель. Раз в полгода читаю своей маме и сестренке лекцию о том, как вести себя во время пожаров, и что с этим огнетушителем. Они смеются, но тем не менее слушают и отвечают на "экзаменационные" вопросы. Учусь по специальности "Техносферная безопасность", 5 курс...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в частном доме, на соседнем участке живёт девушка. Скромная, милая, с нежными чертами лица. Никогда не видел её накрашенной и откровенно одетой. Знаю, любит футбол и читать книги. И от неё исходит столько ceксуальности, столько тепла. Ни одну вульгарную девку я не хотел так, как хочу свою соседку.

* * *

Работаю преподавателем и часто вижу как студенты на экзаменах, защите курсовых, при ответе до того волнуются и переживают, что руки, губы дрожат, листик с докладом трясётся. В такие моменты представляется моя собственная маленькая дочка, когда-то и у нее в жизни будут подобные моменты и потому сразу пытаюсь перевести тему, успокоить, задать наводящие вопросы, чтобы они помогли найти студенту нужный ответ.

* * *

Мне диагностировали рассеянный склероз. Через какое-то время мне придется ходить с костылями, а потом, возможно, на коляске. Пока еще хожу более-менее нормально, хочу сделать то, на что не решался раньше, как в фильме "достучаться до небес". Но пока только х[ер]ня какая-то выходит.

* * *

В детстве у нас дома был аквариум. Кормили рыбок сухим кормом, но однажды отец решил побаловать рыбешек и живым кормом. Промыть их надо было холодной водой перед подачей. Промывал их он над унитазом. Я вообще этим не интересовалась и не знала. А теперь представьте картину — встаешь ты с толчка, поворачиваешься, чтобы на слив нажать и видишь, что внутри черви плавают. Якобы твои. Да, в такие минуты ты орешь точно как Витас)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024