Мой муж — врач. Рассказал историю: приезжаю на вызов к девушке, симптомы — кашель, температура. Простудилась, дело обычное, ставлю диагноз и собираюсь уходить. Далее диалог:
— А какая вероятность, что я заражу ребёнка? У него как раз сопельки.
— Вероятность есть, ребёнку вызовите врача, будьте аккуратнее и покапайте капли в нос.
— Ой, а пипеточка от капель в наш носик не влезает!
— Как?! А сколько ему?
— Два года, ну я сейчас принесу его.
Девушка приносит кота...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж работает по 15-16 часов на ногах, рабочие ботинки уже развалились, стельки и всё, что под ними, раскрошилось. И вот он принёс их домой, попросил просто помыть. Помыла, заглянула под остатки стелек, а там салфетки напиханы, я их вытряхнула, стало очень жалко мужа... Решила помочь, покупать новые он сам не хочет, пока эти совсем не помрут. Так как новых стелек дома не было, вытащила из двух пар кроссовок новые стельки, засунула, примерила, мне показалось не достаточно мягко, и тогда я не придумала ничего умнее, как приклеить под стельки свои самые толстые прокладки! Звонит с работы (я думаю все, спалилась) спрашиваю:

— Как тебе в ботинках?

— за[ши]бись, мягко!)))

* * *

В 90-е мой папа был довольно известным авторитетом, я это как-то не особо осознавала, подумаешь вооруженная охрана и особое отношение. Папа погиб при подрыве машины и тогда появились его "друзья", заставившие отписать на них все имущество. Мама не выдержала нищеты и отказалась от меня в пользу матери отца. Жили мы бедно, но на хлеб всегда хватало, а когда мне исполнилось 18, появился поверенный моего отца из Америки. Папа предвидел такую ситуацию и вложил деньги в активы и недвижимость, а своей наследницей сделал меня, ждали моего совершеннолетия.

Вот уже несколько лет мы с бабушкой живем в Греции, я учусь и путешествую, а бабушка иногда шепчет: "Не забыл".

* * *

Дело было во втором классе. Нам устроили экскурсию в Храм Христа Спасителя. При входе сказали взять специальную бумажки и написать, как я поняла, "Свои пожелания". На деле нужно было написать имена о здравии, ну я же тупая была, написала: "Хочу стать ведьмой Witch". Потом мы все стояли в очереди, чтобы отдать эти бумажки священнику, и он при всех зачитывал имена. Надо было видеть его лицо, когда он про себя прочитал мою бумажку и смял ее. До меня дошло спустя пару часов. До сих пор тааак стыдно. Ужас!

* * *

Ни один добрый человек на моей свадьбе не сказал мне, что:

1. На голове у меня кило риса и выглядит он, как личинки!

2. Гигантский бант сзади на пояснице наполовину отстегнулся и свисает, как будто я на свою свадьбу через забор лезла, и меня собаки рвали.

3. Бусы мои бриллиантовые висят, расстегнувшись, одним концом в декольте (вот что за эйфория крыла меня, что я не ощущала этого?).

4. Сзади торчит лифчик!

Неужели все думали, что так и должно быть... А я, между прочим, ещё и в самолёте так летела! И сошла с него под аплодисменты. Муж сказал: "Красиво всё было, ничо такого не видел". Ну, спасибо!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024