Когда был школьником в СССР, алюминиевых, легко гнущихся, банок с колой ещё не было, были только жестяные со сгущенкой и консервами. Когда смотрел западные боевики, думал, что актёр настолько крут, что может согнуть банку одной рукой, потом пацаны всем двором на сгущенке тренировались: )
12 Jul 2020

Курьёзы ещё..

Август


* * *

В 12 ночи пошел за мешками под мусор (вот именно в тот момент закончились). Стою на кассе, передо мной молодая девушка покупает капроновые чулки-мелки, колготки… я не разбираюсь. Она: "Молодой человек, Вы че мешки покупаете так поздно? Труп расчленять будете и потом выбрасывать? "Я: "А Вы банк грабить? Только потом скрывайтесь лучше, чтобы я Вас не нашел и не расчленил, отобрав деньги". Так и разошлись.

* * *

Бабушка старенькая, поэтому отдала нам свою собаку, которую назвала когда-то Мальчик. И гуляет Мальчик только тогда вечером, когда на улице уже никого нет. И мне кажется, когда Мальчик убегает, и отчиму приходится на весь двор его звать, то родители во дворе начинают опасаться за своих детей))

* * *

Вывезенные турками из Африки с границ Камеруна и Чада черные братья-рабы, были выкуплены русским послом и вывезены в Россию, где получили свободу, крестились и стали Абрамом и Алексеем. Абрам был отправлен на учебу военному делу во Францию, где стал капитаном французской армии, был ранен в боях и комиссован, после чего вернулся в Россию, где дослужился до главного военного инженера русской армии, стал генералом. Выйдя в отставку стал помещиком и основал одно из первых производств самодельного коньяка и картофеля в России. Картофель рассматривался как источник браги и крахмала для виноделия. Ну а кем стал его внук наверное рассказывать не надо. Алексей же отличался склонностью к музыке и стал музыкантом в царском оркестре. По слухам именно он первым переложил на ноты многие африканские напевы и гармонии, вошедшие в альманахи этнической музыки московской консерватории. Как все музыканты отличался слабостью к питию и к женщинам, что и погубило его достаточно рано. Такая вот история афророссиян. И кто перед кем должен вставать на колено?

* * *

У мамы на работе живут щенки, и она им периодически готовит кашу. На днях я перепутала обычную кашу с собачьей. Узнала, что мама готовит собакам лучше, чем мне: (

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024