Мой муж был хорош в ceксе. Каждый раз орг@змы и море удовольствия. Но господи, как же редко! Я практически сразу перестала себя чувствовать желанной и красивой, пропала куда-то вся моя инициативность. Ее было бесполезно проявлять. А ведь нам и 20-ти не было когда начали встречаться. Я всегда любила ceкс, была готова к любым экспериментам, всегда в красивом белье ходила, ухоженная и ceксуальная. Как же выбешивало, когда он в компании упоминал свой "бешеный" темперамент... А потом снова неделями не дотрагивался до меня. Через пару лет брака в котором было 0 страсти я превратилась в бабу с 10 лишними кг и в трениках. И вот развод. По причинам совсем другим, но все же развод. Какое же удовольствие, когда мужчина от малейшего намека заводится, когда его не нужно силком тащить в постель, а достаточно лишь поманить! Как же приятно просыпаться по несколько раз за ночь, а днем придумывать повод заскочить хоть на полчасика домой. И так классно, когда моешь посуду, а парень залюбовавшись видом уже походит, обнимает и говорит, что сам все домоет, лишь бы я снова пошла с ним в постель. Как же быстро улетели все лишние килограммы, как же красиво смотрится на мне бельё, которое раньше было бесполезно надевать...

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды мне пришлось выбрать между человеком в которого я была страдальчески влюблена, но отношения с ним не складывались, и между человеком, который просто охеренно(!) трахается. Я выбрала второго. А со временем и полюбила. Уже давно замужем за ним, есть дети, и я безмерно счастлива!))  

* * *

Примерно неделю назад остался ночевать у своей подруги детства. Просто друзья и блаблабла, всё по классике. Болтали всю ночь под винишко, открывали свои души, демонов, откровенничали. Дооткровенничались и на рассвете переспали. Это был чудесный ceкс. Я так наслаждался процессом, что даже не хотелось заканчивать, хотелось вечность делать ей приятно, ощущать её, слушать её вздохи и стоны. Она, видимо, тоже осталась в восторге, так как не отпускает от себя уже неделю)) Съездил только домой за машиной и вещами. Кажется любовь)) 

* * *

Всегда очень быстро кончала. Это очень большой проблемой оказывается, когда не можешь найти подходящего партнёра. Эти получасовые-часовые половые акты для меня адская мука, и длятся они вечность! Не говоря уже о разного рода дискомфорте... Стоит ли говорить, сколько я счастья обрела, когда нашла подходящего для себя партнёра! Тоже скорострел, но я всё равно кончаю быстрее него, прям ненамного) А часто получается одновременно испытать орг@зм! Теперь я действительно получаю от ceкса удовольствие, как физическое, так и моральное (что тоже очень важно).  

* * *

Долгое время одна. Сама воспитываю ребёнка и как вы понимаете, денег никогда не хватает. Знакомый предложил ceкс за хорошие деньги. Ну думаю и деньги получу и удовольствие. Но не тут-то было. Оказывается его интересовал только мин@т. И теперь 2 раза в неделю в машине я ему отсасываю. Никогда не думала, что стану проституткой. Но меня это заводит..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024