Я не люблю укусы, грубость в постели. Я больше предпочитаю нежный ceкс, но когда встретил свою нынешнюю девушку, все изменилось. Она заводится только от грубости, и очень любит кусаться. Господи, от её укусов я схожу с ума, теряю контроль над собой, и наш ceкс превращается просто в животный. И сколько мы падали с кровати, но никакой боли не чувствовали, просто продолжали дальше. Синяков на теле просто куча, кровать поломана, много порванной одежды, у меня постоянный стояк только от одной мысли, что вечером она придёт, и у нас опять начнётся жара. Как я раньше без этого жил? Кусь, блин.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лето, вечер, гостиница. Просто умопомрачительный ceкс с девушкой, стоны, крики. Улеглись спать лишь под утро. Просыпаюсь от дикой боли в пояснице, пытаюсь сменить положение, бужу девушку, говорю, что надо ехать в травмпункт. А в гостинице нет лифта, 5 этаж! Я помню каждую ступеньку! Потом были уколы, скорая, больница, постельный режим. В общем, это я к чему... Прежде чем от души потр@хаться, вырубите кондей))))

* * *

Мне всегда снились очень яркие и насыщенные сны, цветные, звуковые, я их всегда хорошо запоминала. Примерно раз в две ночи мне снятся эротические сны. Видимо шлюшья натура дает о себе знать, разные парни, девушки, все в перемешку, ты просто спишь и смотришь эротические фильмы от первого (иногда третьего) лица. Скажу вам это просто шикарно, нереальное удовольствие от сна. Хотя в жизни спокойствие просто на высоком уровне и очень далека от девушек что тут пишут. Встречаюсь с парнем, давно, теперь каждый сон заканчивается отказом с моей стороны, вот начинается эротика, жуткое возбуждение, и тут я во сне говорю что-то вроде: "Прости, у меня есть парень, я его люблю" и сон меняется на другой.

Бесит! Не высыпаюсь, появились кошмары, после сна чувствую себя хуже. Подсознание! Какого хрена! Верни мои сны!

* * *

Мой парень не переносит на дух слово "потр@хались или по[дол]бались". А я не могу назвать наш лютый ceкс — занятием любовью, потому что это дикая страсть и неописуемая @бля))

* * *

Влюбилась дура в парня, которому от меня нужен был только ceкс. Долго строила из себя недотрогу. А когда он переключился на мою подругу, сама предложила ему переспать со мной. Так я еще никогда не унижалась...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024