У нас стали пропадать актеры одного театра. Не часто, но все же. Какая-то закономерность была видна. И это продолжалось до тех пор, пока...
Хочешь узнать, чем все закончилось? Скорее подписывайся на рассылку "Срань Господня", и уже сегодня вечером ты узнаешь, чем все закончилось img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨"img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨"img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне почти 40 лет, но я до сих пор боюсь смотреть мультик "Ежик в тумане". Показала 8-летнему сыну, а тот смеется и говорит, что я преувеличиваю...

* * *
* * *

В начале наших отношений подарила парню желание. Он мне в ответ. Теперь эта эстафета привела нас в край фантастическх орг@змов, пробуем все, все что увидели в п@рно. Открылись друг для друга с разных сторон. А главное, не стесняемся своих желаний.

* * *

Мне иногда интересно, какие песни люди слушают, например, в момент аварии, и было бы интересно, если бы в новостях писали что-то вроде: "В городе N произошла авария с тремя погибшими, один из пассажиров слушал Боба Марли в момент смерти"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024