Я люблю свой День Рождения, но только первую половину дня, когда дарят первые подарки, звучат первые поздравления, ты чувствуешь себя свежей и красивой. Но когда начинает темнеть, настроение постепенно ухудшается, я думаю о смысле жизни, как быстротечно время и как скоро прошёл этот длинный день. Гости только разошлись, стол ещё не убран, а день на исходе... С Днём Рождения меня!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У крысы проблемы с пищеварением, третий день варю ей рисовый отвар. Ей надо только самую жидкую часть, остальную кашицу ем сама на работе на обеде. Мне-то нормально, тоже есть проблемы, рисовая каша на воде без сахара и соли мне только на пользу. Но родные ржут — говорят, за крысой доедаю))

* * *

Еду в маршрутке, она полупустая, впереди сидит мужчина лет 50-60. У него звонит телефон, и я невольно бросаю взгляд на экран: высвечивается типичное бытовое фото жены (на работе, наверное) — взрослая серьёзная женщина, его ровесница. И всё бы ничего, звонит и звонит ему жена, а, может, и не жена вовсе, но она была подписана как Фунтик))

* * *

Когда мне было пять, съела сырок, а потом уже на обёртке прочитала, что срок годности истёк накануне. Старшая сестра злорадно сообщила, что теперь я умру к утру в страшных муках. Весь день я морально готовилась к окончанию жизни. Попрощалась с подружками, завещала им своих кукол, передумала обо всём на свете. Ближе ко сну становилось всё страшнее и страшнее, а потом наступило какое-то тупое безразличие. Половину ночи не спала, ждала муки. Утром проснулась жива и здорова. Смерти с тех пор не боюсь, сестру не простила по сей день.

* * *

Зима у нас суровая, однажды вышли с завода и шли до остановки четыре км, автобус так и не пришёл, такси ехали битком, впятером пошли искать теплое место и нашли! Конечно же, в люке с горячим трубопроводом! Вкрутили лампу, мороз крепчал, остались ночевать, достали сальца, хлеба, соли и ждали, пока утихнет ветер. Ветер лишь усилился, легли спать, проснулись, перекусили и пошли на работу. На работе милиция, допросы, в розыск подали, а мы спали теплее, чем своих кроватях. Зимой часто бухаем там и спим.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024