Ехал я вчера по нашему славному городу. И вдруг на своем пути, я увидел рекламный щит, который поверг меня в долгую истерику!!!
Рекламировали на нем ассортимент общероссейской мегакорпорации "Эльдорадо", вроде бы обычная реклама пылесоса за дешево, типа 999р. и он ваш!!! Видимо рекламщик был под влиянием то ли наркотиков, то ли первого апреля, потому что на щите было написано
(почти невидимой краской) ПЫЛЬ... а дальше большими черными буквами
СОСУ ЗА КОПЕЙКИ!!!
Финиш... я даже машину остановил
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сегодня увидел молодого человека в футболке с надписью: "Секс-ниструктор. Первый урок бесплатно"

* * *

Сам я живу в Пушкине, что под Питером. Последние годы стали у нас проводить разные мероприятия — Царскосельский Карнавал, например, концерты разные бывают. Жители окрестных домов поставили себя замки на дверях парадных, ибо нужду страждущие справляют именно там. Те, кто победнее, как правило, остаются жертвами праздников.

Так вот, есть у нас один домик, который как бы на пересечении всех коротких дорог к центру стоит, и кода на двери там нет, и гадят супостаты постоянно. Но нашли способ жильцы...

... Иду как-то вечером мимо этого дома, гляжу, на двери парадной записка: "Не надо гадить в парадной! Рядом есть кусты!!!"

Я порадовался находчивости жильцов, поулыбался, пошел дальше.

Через пару дней иду опять мимо этого дома, смотрю, записка висит, но текста больше стало. Подошел ближе, смотрю под первой фразой жирными буквами приписка:

"А В КУСТАХ ХОЛОДНО!"

* * *

Получил сегодня в рассылке несколько предложений о работе, два первых:

Требуется программист 1С... з/п 700 уе

Требуется помощник программиста 1С... з/п 1000 уе

Нафига спрашивается я в ВУЗе учусь? как блин в старом анекдоте —

"-хочешь твоего сына к себе работать возьму? платить 5 штук буду, работать по 2 часа в день?

— да нет, лучше как у людей тыщу и по 8 часов.

— Э, нет, для этого по 5 лет учатся!"

* * *

Приятель моего приятеля работает в американской компании. Босс — америкос, по-русски не говорит и ничего не понимает. И есть у него отличительная черта: он голубой. Такое вот недоразумение. Старается это не афишировать, но все приближенные в курсе. Как-то коллективом они выбрались в Пирогово, такой музей-деревня под открытым небом, недалеко от Киева. Бродили, бродили и набрели на колоритного мужика в казацком облачении, с усами, саблей и другими прибамбасами, которые по мнению экспоната должны вызывать бурю положительных эмоций у туристов и побуждать их сфотографироваться с этим говорящим манекеном. Наши герои решили с ним еще и выпить, причем были, судя по всему, не первыми, кому пришла в голову столь революционная идея. А у экспоната эмоции, типа, живой американец, круто, надо не просто выпить, а соблюсти традиции, как же иначе. Ну он и вещает:

— Наливаем, чокаемся, я кричу: "Будьмо!", а вы хором: "Гэй!!!".

И, решив блеснуть образованием, на ломаном английском америкосу:

— Understand? I say "budmo" — you say "gay!".

Тот расстроился сильно, засмущался, рассердился, покрылся красными пятнами... Ему долго потом объясняли, что это игра слов.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024