Люблю лежать в ванне с выключенным светом. Ты будто находишься в вакууме. Темнота ванной комнаты, тепло воды. Нереальное ощущение невесомости оттого, что не знаешь, где находятся предметы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До десяти лет я жил в селе с бабушкой и родителями, 15 км от райцентра, один магазин, медпункт, старый клуб. Было мне лет пять, к педиатру меня возили редко, и взбрело мне в голову узнать сколько во мне роста, родители же только отмахивались. Я ходил несколько дней, бестолковился, ныл и уговаривал. И вот у отца лопнуло терпение, сказал становиться спиной к дверному косяку. Я на радостях бегом к двери, встал как можно ближе и ровнее, думал, ща карандашом заметку будет делать. Отец подошел и как х[рена]кнет топором прямо у меня над головой, дал линейку и сказал померить самому. Теперь, приезжая к бабуле в гости, всегда становлюсь к тому косяку и отмечаю рост, только уже карандашом, а та насечка, как напоминание, что батю лучше не злить.

* * *

Мне 21 год, и у меня уже есть две квартиры в центре, одну из которых сдаю, своя машина, постоянные путешествия. Но я никому не говорю, откуда беру деньги на это. Я не проститутка, и родители мои не богаты, и ухажёра-миллиардера нет... Я продаю на зарубежных сайтах фото своих ступней для фут-фетишистов, а также в огромных количествах свои использованные вонючие туфли и трусики. У меня даже помощник есть, который подготавливает посылки и бегает на почту.

* * *
* * *

По долгу службы пришлось переехать в маленькую деревушку. Естественно, я тут совсем одна. Ни знакомых, ни друзей, только коллеги по службе, да и тех я не больше трёх месяцев знаю. Короче, около недели летает по квартире муха. Первое время бесила меня, хотела ее прихлопнуть, а потом жалко стало ее, тем более я заметила, что она не пристает, а просто рядом всегда со мной летает. Вот я и решила, что она будет моим питомцем. Так сказать — сошлись два одиночества. Иногда веду диалог с ней. Назвала ее Валюхой. Ждём с ней первый снег и Новый Год.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024