В детстве я жила в частном доме. Напротив жил мальчик моего возраста. Естественно, мы дружили. Мальчик этот очень не любил учиться. И как-то раз ему задали прочитать книжку "Тарас Бульба". Его родители, зная его отношение к учебе, потребовали рассказать, чем все закончится, когда он дочитает книгу. Мой друг книжку так и не прочитал и сильно переживал по этому поводу. На что мой отец сжалился и рассказал концовку. Говорит, подойдешь к родителям и скажешь: "Тарас женился на Бульбе". Обрадованный парень побежал и рассказал эту концовку родителям. Эта фраза в наших местах теперь крылатая: )
23 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Моей сестре 16 лет, она уже пару лет встречается с парнем. Родители к этому относятся спокойно, а я не лезу. Тут звонит мне сестра и радостным голосом сообщает, что я скоро стану тётей. У меня пропал дар речи. Она сказала, что уже полгода это планировала и очень хочет родить. Я в свои 27 лет ни черта не планирую, а тут ребёнок в 16! Мама ответила, что не убивать же её, и вообще всё ок, ведь она сама в 16 лет родила, это нестрашно. Сестра только в колледж поступила. Не знаю, как их всех образумить.

* * *

Мы с мужем повёрнутые на внешности фетишисты. Если партнёр не соответствует набору черт, то хоть режь, но в койке ничего не выйдет. И мы безумно далеки от идеалов друг друга. Муж без ума от худеньких, коротко стриженных, рыжих девушек с маленькой грудью, притом что я натуральная блондинка с длинными волосами и грудью шестого номера. Меня же заводят цыгановатые, долговязые брюнеты с телосложением, якобы только что из Освенцима, а муж невысокий, русый и голубоглазый, с мягким пузиком. Мы ни разу не переспали друг с другом, зато изменяем налево и направо.

Если вдруг кто-то про это узнаёт, то сразу принимается нас жалеть, а мне хочется расхохотаться. К чёрту ceкс! У меня самый классный в мире брак по расчёту; дома меня всегда ждёт лучший друг, душевный разговор и поддержка. Всё остальное я и на стороне найду. Вот только не знаю, как мы с мужем детей будем делать. Наверное, в VR-очках.

* * *

Мой друг обратился к психологу с целью научиться управлять гневом, так как с детства был буйным. Очень буйным. В итоге сломал психологу нос, сказал, что не работает его метод "спокойствия". Получил условку. Теперь спокоен как никогда. Кто, если не полиция, делает тебя дружелюбней)))

* * *

У супруги длинные волосы (до копчика). Это очень красиво! Столько вариантов для причёски и вообще, но... Эти волосы везде: на полу, в кровати, в канализационном стоке, на ковре, в стиральной машинке, даже у меня и у сына в трусах встречаются. Как же это бесит! Но её длинные волосы мы с сыном всё же обожаем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024