Однажды ехала в троллейбусе. Час не ''пик', но народу достаточно. На одиночном сиденье за кабиной водителя сидит девушка и на коленях везёт блюдо с красивейшим шикарным огромным тортом, явно сделанным под заказ для важного торжества. Блюдо открыто. Девушка сидит спиной ко всему салону и не видит, что туда-сюда по проходу снуёт бабка странного вида и постоянно бормочет что-то себе под нос. И тут бабка подошла к девушке со спины, собрала во рту всю свою мокроту и кааак харкнет в этот торт из-за плеча девушки... Сказать, что девушка была в шоке, значит ничего не сказать, она чуть в обморок не упала! Мораль- предупреждение: нашлись деньги на шикарный торт, найди и на такси.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня батя работает в трехэтажном здании, как раз-таки на 3-ем этаже. На 2-ом находится салон красоты. Этот салон обклеил всю стену стикерами, один из таких "брови говорят больше". Отец приметил это, распечатал бровястых персонажей (Брежнев, Лоракс, Рик и т. д.) и каждый раз, когда проходил там, клеил их рядом.

* * *

Учусь в университете в Новой Зеландии. Заметила странную закономерность. Если преподы хотят рассказать о чём-то до фига странном, приводят в пример Россию или русских. Препод#1: "Мы можем заказать для Вас статью из любого университета в мире, если вам очень нужно. Только убедитесь что вы владеете языком, на котором она написана. А то мы с радостью вручим вам статью из новосибирского университета и будем ехидно улыбаться" Препод#2: "Я отказалась от ДНК теста. А то еще выяснится что я на 40% русская. И как мне с этим дальше жить?" Препод#3: "Надо относиться уважительно и непредвзято к любому пациенту. Даже если он русский". Походу, я их здесь уже довела. Ну а что, знай наших.

* * *

Очень боюсь, что, пока я моюсь, на меня упадёт водонагреватель. Рассказала это другу, в ответ он сказал, что страшнее, когда водонагреватели взрываются.. Хоть вообще больше не мойся(

* * *

Мой парень сделал мне футболку с уникальным принтом. Черная футболка, а на груди белыми буквами написано сообщение из вк, где ко мне подкатывал какой-то араб. На футболке написано: "девушка тук тук... как дело?🤔"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024