Моя двоюродная сестра скоро выходит замуж. Сколько парней пытались ее добиться, никто, кроме ее жениха, не смог. Моя родная сестра выдала гениальную вещь: "Ну ведь молодец же, любыми способами добился! А то обычно шлешь нах[рен], он и идет нах[рен], идиот!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой пес не умеет лаять. Издаёт звуки, похожие на крик, что ли... Но за пять лет чудотакса научилась неплохо на этом зарабатывать. Чуть ли не песни поёт. Особенно интересно, когда во время посиделок он забирается на стул и начинает петь, чтобы выпросить как можно больше конфет.

* * *

Любимый молодой человек признался в любви. И сразу всё поменялось: работать — хочется, делать дела — хочется, путешествовать — хочется, даже убирать и мыть посуду — и то хочется. А главное — ЖИТЬ. По-настоящему ЖИТЬ — хочется. Кусать сочный мягкий персик так, чтобы сок по щекам тёк. Как будто стало ясно ЗАЧЕМ. Как будто тут появилось что-то ценное и важное. Так непривычно...

* * *

В 15 лет любила разводить девушек в социальной сети, выдавая себя за парня. В итоге познакомилась с очень интересной девушкой, было много общих интересов. Будто созданы друг для друга. Решила назначить встречу и во всем признаться, а там будь что будет. Вначале она отнекивалась, но потом согласилась. Так я встретила своего мужа:)

Оказалось, он разводил парней, притворяясь девушкой, но на мне схема дала сбой. Он до встречи ещё убивался, что стал геем: D

* * *

Каждый раз, когда получаю свою зарплату, чётко осознаю, что никогда не побываю на Бора-Бора или в Пекине, не смогу купить собственное жильё, обеспечить родителям достойную старость... Опускаются руки. Почему одни меняют машину раз в полгода, а другие не могут покупать вкусную еду, красивую одежду, не говоря уже о лечении или путешествиях. Дурацкая жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024