Никогда не думала, что явления подобного характера коснутся меня, но сегодня в аптеке фармацевт отказалась продать мне экстренный контрацептив без рецепта врача. Вслед она кричала мне с ухмылочкой: "У тебя есть 72 часа!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не завтракаю, только пью кофе. Так повелось с детства, тогда пила чай правда. Сошлась с мужчиной, он готовил мне завтраки в постель и подобное — давилась, но ела, не хотела обижать. Потом сама вставала, [фиг]ачила ему завтраки, сама хитро не ела. И вот я заболела, вся зеленая, приносит мне блинчики. Я растрогалась, конечно, но отказалась, сил не было. Честно сказала, что раньше двух часов не ем. Он выругался, решила, что обиделся. Нет. Он тоже не ест их. Не хотел меня обижать. Мы — влюбленные терпилы.

* * *

Однажды моя подруга рассказала, что ей сказала сестра, которая услышала от мужа, а тот в свою очередь от знакомого (и там очень большая цепочка, последним звеном был очевидец данного события), как одна девушка сломала стол на спор рукой в одном из баров Санкт-Петербурга. Дело в том, что это была я. Пять лет назад. И я, чтобы вы понимали, из Самары.

* * *

В течение всей жизни меня уверяли друзья, коллеги, парни, что измена для мужчины — НОРМА, что самец должен поиметь максимально возможное количество самок, а если самка изменит — сразу шлюха. Что ВСЕ мужчины теряют интерес со временем, что это закон природы, и какой бы идеальной ты ни была, любой мужик сбежит к другой, даже если она трижды ТП и страхолюдина. Всегда отказывалась верить в это, спорила, рассуждала о настоящей любви, искала причины измен в себе... пока не обожглась в очередной раз. Стала циничной, перестала верить, закрылась.

И тут закон подлости, я встречаю свой идеал! Вижу, что не притворяется, не врет, очень искренен, мил, но поверить ему не могу. Его напрягает то, что я такая циничная и все его слова и даже поступки делю на два. А я не могу измениться обратно. Очень боюсь, что потеряю его из-за этого. А все из-за [ч]удаков, которые клялись мне в любви, а сами...

* * *

С мужем был сложный период. Постоянные ссоры по пустякам, скандалы. Слово "развод" звучало чаще, чем "люблю".

Нужно было ехать к моим родителям за 500 километров. Обычно едем под музыку, которую любит муж: AC/DC, Rammstein, Led Zeppelin. В этот раз в машине звучали мои любимые Ночные Снайперы, Агата Кристи, Земфира и Сплин. Шесть часов муж слушал "твои наркоманские песни".

Любит. И я люблю. Помирились

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024