Иду по заснеженному тротуару в центре города, ко мне подходит юноша, с улыбкой передаёт записку и убегает. "Ты самый лучший человек! Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты планируешь. Передай записку другому, давай подарим каждому капельку счастья: )" Не знаю, через сколько рук прошла эта мятая бумажка, но в нашем мире явно не всё потеряно.
22 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Я как-то объела яблоню у соседей. Какой-то редкий сорт, плоды приносила раз в 3-4 года, была ещё молодая и яблок было всего 5-6, но, с@ка, вкусные! Соседи уехали, нас оставили проследить... Короче, в тот год не плодоносила у них яблоня...

* * *

Мой племянник симпатичный, с хорошим образованием, собрался жениться... Все бы ничего, но на девочке из интерната для умственно отсталых, сейчас она учится в ПТУ. Я спрашиваю у его мамы: "Ты в своем уме, что разрешаешь?" Она: "Это ещё ничего, до этого он на проститутке хотел жениться, еле отговорили".

* * *

В четыре года сын стал бояться монстров. Мы сказали ему, что монстры очень сильно боятся детского смеха. Потом неделю привыкали к его смеху ночами в туалете и по дороге туда/обратно, конечно. Свекровь к нам в гости приезжать больше не хочет. Говорит, что батюшку позвать нужно, а то ребёнок бегает ночами по квартире и смеётся как исчадие ада.

* * *

Люблю музыку группы Queen. Всегда мечтала попасть к ним на концерт, и чтобы вживую Фредди Меркьюри услышать. В конце 2018 на экраны вышел фильм "Богемская рапсодия" про жизнь и творчество этой знаменитой четвёрки. Я ходила на этот фильм в IMAX. Какое было счастье слушать и видеть выступление Queen. Хороший звук и картинка. У меня было чувство, что я сама на стадионе, я в толпе и вижу куинов. Бесценно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024