Обьявление в русскоязычной газете в Нью-Йорке:
"Продаётся водяной пылесос, способный удовлетворить вас во всех отношениях."
Вот это чудо техники...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Прихожу с работы — бежит ко мне навстречу сынишка и орёт: "Папа, позвони на Русское Радио, пусть передадут песню про Медведя-Валенка, она отстойная — тебе понравится". Начинаю выяснять. Оказывается, была такая дурка на том же Русском Радио: "Мы не левые и не правые, потому что мы — валенки". Ну, улыбнуться можно. А когда исполнили песню со словами:

"Я не левый медведь, и не правый

Я медведь — общечеловеческий", то два плюс два сложилось само собой, и стало понятно:

Медведь — Валенок!

PS: А песню я потом услышал — и впрямь — отстой.:)

* * *

Слушал я тут намедни Русское Радио... И вот среди рекламы услышал такой прикол: рекламный ролик какой-то фирмочки по продаже мобил, типа... покупайте наши мобилы, самые мобильные мобилы в мире... на заднем фоне наигрывает приятная мелодия, вроде бы все нормально, да? Но чу... все было бы действительно нормально, если бы не прислушаться к энтой самой мелодии: песенка "Чая вдвоем": "Он тебе не нужен, не нужен... он тебе не нужен, не нужен... он тебе не нужен"...:)))

* * *
* * *

Иду я В Питере по Кузнечному рынкую По сторонам глазею, ну и всё такое. Ессно, смотрю на ценники: "Картошка- очень вкусно!" "Яблоки- сочнее нет" и т. д. Смотрю, у одной торговки стоит довольно большая коробка картонная с тыквами и какая-то надпись. Подхожу ближе- написано: "ДОМОРОЩЕННЫЕ ОВОЩИ". Ну, в смысле: выращенные дома. Занавес.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024