Девушка. Когда-то была помешана на адреналине, изменяла парням. Не могла встречаться без тайных любовников, было скучно. Но однажды захотелось больше остроты в жизни. Рассказала ревнивому парню, что трахаюсь на стороне, как итог: влепил по лицу, уронил и надавал по почкам. И знаете что? Спасибо ему, мозг встал на место. Три года верных отношений с нынешним, изменять не хочется.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка. Всегда хотела сводить девушку на свидание.

Приехать к ней на машине, дойти до двери. Подарить ей цветы. Может быть розы или лилии. Взяв ее под руку, открыть дверь машины, и помочь ей забраться. С зеркала заднего вида посмотреть на нее и оглядывая ее наряд, похвалить. Делать комплименты.

Зайти в ресторан, усадить за стол. Смеяться над ее, возможно не смешными, шутками. Невзначай касаться ее, трогать, лапать. Поцеловать.

А вот ceкса с ней не хочу. Странно.

* * *

У меня был прекрасный, нежный и чувственный ceкс с моей девушкой сегодня ночью. Медленно входил и выходил. По миллиметру, ловя ощущения близости каждой клеточкой тела. Движения рук.. ласка.. поцелуи.. маленькие и легкие — по всему телу, царапушки — просто чтобы обозначить. Это непередаваемое чувство близости, когда два тела сливаются в одно. Не грубый трах — эстетика ощущений. А потом она целовала моё лицо и руки и шептала "спасибо". Только с возрастом понял разницу между "кончить" и "испытать орг@зм". Так вот — именно "испытать орг@зм" во всей его палитре ощущений, не подергавшись пять секунд и вынув — можно только занимаясь ceксом. А когда женщину электровеником перфорируешь — это банальнейший трах, и удовольствие от него, на мой взгляд, только количественное. Качество этот суррогат близости не заменит.

* * *

Есть у меня одна знакомая, с которой меня связывает только ceкс. Недавно встретились после довольно долгого перерыва, не могли натрахаться. Третий заход, я немного подустал и предложил сменить позу. Лёг на спину, она оседлала меня как лихая наездница. Так проходит около 15 минут, вдруг она валится на меня и жалобным голосом "Я почти кончила, больше не могу, сил нет, помоги". Крепко взял её за попку и давай с силой насаживать, в то же время активно двигая тазом, немного движений и всё. Это нужно было видеть. Она спрыгивает с члена, валится мне на ноги, орёт как раненый медведь и начинает пускать фонтаны сквирта по всей кровати. Теперь у меня появился стимул видеться с ней чаще.

* * *

Я очень люблю ceкс, я готова им заниматься постоянно. Я люблю мин@т, я очень люблю анал, люблю быть сверху. Я красивая, стройная, у меня большая красивая грудь. И мой парень любит меня очень. К чему я все это? А к тому что при всём этом ceксом мы занимаемся раз в месяц. И его это устраивает. Он не очень любит мин@т, и ceкс ему не нужен. Но в тоже время он наслаждается всем этим со мной. Но желания у него почти не возникает. А мне не достаточно, мне надо каждый день, я хочу экспериментировать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024