У моей подруги есть три фаллоимитатора. Обычно они у неё висят на присосках на стене в ванной. Захаживая к ней в гости, выявила её любимчика, который часто отсутствовал на привычном месте, а недавно она его сменила на другого, а на любимчика даже мочалку повесила. Переживаю за их отношения. Сексуальная драма прям. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Хочу поделиться легким способом научить свою подругу сквиртовать)) Заметил, что восприимчивость к сквирту, зависит от "текучести" девушки. Если во время возбуждения она очень сильно увлажняется, то обычно такие сквиртуют практически всегда. Делать лучше после ceкса или после расслабляющего массажа. Кладете ее на спину, ноги пусть

* * *

Делая мин@т моя девушка всегда шутит, что ей очень сильно хочется пожевать мой член, и типа спрашивает разрешения "можно?". Шутки шутками, а на днях приснился сон, в котором мне какая-то девка отгрызла головку члена. Настроение было поганое весь день. Будем завязывать с такими шутками.  

* * *

После сильного орг@зма, если продолжать меня нежно ласкать (даже без проникновения), я могу кончить ещё раз и ещё раз. До тех пор, пока мне плохо не станет)) С удовольствием пользуюсь этим читом) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024