Дедушка ушел в 1941 на фронт. В 1942 пропал без вести. Бабушка жила в Тамбовской области. Колхоз. 5 детей. Голод страшный. Земляной пол. Вши. Отец был младший. Жуткое детство. Но голова до сих работает отлично. А деда я нашла, когда списки открыли. Умер в госпитале от ранения в голову. Тётушки пошли в церковь и поставили свечки за упокой. А раньше не ставили. Вдруг живой...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня пушистые волосы, не мелкие кучеряшки, а просто пушистая копна, которая мне не очень нравится. Когда они отрастают до такой длины, что перестают после душа лежать правильно и выглядят, как одуванчик летом, я по утрам наношу на них пенку и надеваю шапку. Хожу так по дому 20-30 минут и вуаля: гладкие, уложенные, не топорщатся.

* * *

Приехала в гости подруга с парнем-американцем. Было решено оставить американца с моим молодым человеком (по английски ни слова), а сами отправились поболтать в бар. Вернувшись домой, обнаружили съеденную селедку, выпитую бутылку водки и американца, который говорил только на русском. Английский вспоминали все вместе и до утра.

* * *

Искренне ненавижу людей, которые не умеют пользоваться парфюмом, потому что в 99% случаев это истеричные люди с отсутствием какого-либо такта. Проверено мной много раз. На курсе была девочка, от которой воняло за три километра — оказалась вертихвосткой эгоистичной. На работе сотрудница переодевается в нашем кабинете, и от неё пахнет так, что надо проветривать потом минут пять. Она истерит и создает конфликты без повода, даже мне досталось. А мужчины, которые выливают на себя полфлакона, всегда жмоты и никогда не скажут ни одного комплимента даже в букетно-конфетный период.

* * *

Мои родители никогда не отличались особой любвеобильностью и нежностью по отношению друг к другу (по крайней мере за 20 лет моего существования), но довольно часто саркастично шутят между собой (и над другими). И как-то папа как обычно дремал днем, а маме нужно было что-то спросить у него. Она его чуть-чуть разбудила, обращается к нему и случайно плюнула в его сторону. Говорит:

— Ой, я на тебя плюнула...

Папа, немного повернувшись к маме, со смирившимся вздохом:

— Да уже давно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024