Моя девушка считает себя дикой кошкой.
Вечно шипит и тыкает попой мне в лицо.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно поругалась с парнем на почве ревности и недоверия, ударил меня, просил прощения, простила, в итоге стал другим человеком, больше не ревнует, доверяет во всем. Утро начинается с куни и чая, а душе вытерает меня, а я дура не хотела видеть его.

* * *

Познакомилась с парнем. Спустя некоторого времени общения поняли, что хотим друг друга безумно. Когда читала его смс о ceксуальных фантазиях, о том, что хочет меня и тд, из меня можно было выжимать, текла пздц. И так несколько дней возбужденного состояния с обеих сторон.. и вот дождались этого дня, встретились. Поначалу все было норм, но потом у него перестал вставать, а с меня ни капли: ( в общем, перегорели( а так хочется его снова, но боюсь уже ничего не будет..

* * *

Привет ПП. я девушка, заканчиваю тяжелое лечение. После курсов химии выпали волосы. Молодой человек меня очень любит и всячески поддерживает. Но сейчас я крайне комплексую из-за того, что буду в парике, думаю, каково ему будет спать со мной. . Без парика — ни за что. Вот как вам, парни, было бы?

* * *

Сильно люблю свою девушку. Обожаю, когда она смотрит на меня своими прекрасными влюблёнными глазами. Безумно нравятся её чертовски ceксуальные губы. Когда улыбается мне, меня будто вот-вот разорвёт изнутри. Её красивую шею так и хочется расцеловать до посинения. Люблю её маленькую красивую грудь. Обожаю её прелестный животик. Тащусь от её фигуры в целом: тонкая талия, широкие бёдра. Люблю её красивую круглую попку, её чудесные ножки, чёрт, её красивые руки, пальчики, всю её! Сильно комплексует из-за своей внешности... Лишний раз в зеркало смотреть боится. Каждый раз, когда говорю ей, как мне нравится в ней что-либо, не может принять это. Отказывается верить. Жутко обидно! Надеюсь, поскорее пройдёт это у неё. Стараюсь...

П. 20.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024