Тот неловкий момент, когда ты вожатая детского лагеря в одном из старших отрядов, и уютное место для ceкса заняли раньше тебя твои же подопечные
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

И всё же коротко о том, как полезен член. Пусть многие говорят, что этот орган существует только для двух вещей, но в руках мастера это прибор на все случаи жизни. Во первых он позволяет нам мужчинам, справить нужду в любых условиях, быстро, удобно и стоя, но это не единственный его плюс. Он отличный индикатор температуры, ибо зайдя в холодную воду можно и простуду подхватить или что похуже, он даст вам сразу понять, нравится ему там или нет. С утра показывает то, как хорошо вы отдохнули и то как ваше подсознание баловало вас эротическими снами, да, это неплохой индикатор уровня тестостерона. Если уж говорить о противоположном поле, то это самый лучший индикатор красоты, ни один в мире термометр не показывает, красивая девушка или нет. Он определяет любое ваше желание и чтобы не запутаться (увы мы не склонны к многозадачности), сводит все к одному, нашему желанию страсти. На него можно вешать полотенце после душа и много чего еще...

* * *

Девушки, я обращаюсь к вам, если ты тупая, если ты страшная, если ты тупая и страшная сразу, ну не еб@ ты мозги парню!

Для парней ceкс-одно из главных пунктов в отношениях, если ты не даешь, он уже смотрит на других баб, а если ты не даешь и [дол]бешь мозги, то потом не жалуйся, что он мразь и козел и ушел к другой.

Курицы конечно начнут, что он полюбит тебя любой и блаблабла, со всеми недостатками, богатым внутренним миром, полюбит, но быстро свалит, если ты в рот брать не будешь!

Ваше мозгоебство никто не будет терпеть, если ты не сможешь дать ему то, ради чего он будет терпеть твое мозгоебство.

* * *

Обожаю, когда мой парень меня кусает. Очень сильно кусает, после этого огромные синяки и следы от укусов, но мне всё равно. Мне совсем не больно, жутко приятно, даже мурашки по коже от этого.

* * *

Грустно читать посты. Каждая девушка лезет целоваться на первом же свидании и не хочет ничего серьёзного, только взаимное удовольствие. Мне всего 18 и я уже устал от этого, так хочется адекватных отношений, доверять человеку, а не жаться по туалетам как животное.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024