У нас в школе были два парня. Они любили подшучивать друг над другом. И однажды один из парней убрал стул из-под своего товарища. Тот упал и головой сильно ударился об парту. Он начал смеяться, и весь класс тоже, но потом класс замолчал после того, как тот парень спросил: "А зачем вы выключили свет?". Оказалось, он повредил часть мозга, отвечающую за зрение и восприятие. Парня-шутника выгнали из школы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю персональным ассистентом генерального директора-экспата в достаточно крупной компании в Питере. Татухами у меня забиты руки, ноги, спина и грудь, но этого никто не видел за два года. Я тоже ношу белый воротничок, юбку и каблуки. Вечером я переодеваюсь в джинсы/кеды и бегу на тренировку по кикбоксингу, после бассейн, душ и домой к мужу — джазовому контрабасисту.

Недавно ездила в командировку с генеральным, и он случайно увидел одну из моих татух на руке. Он очень удивился и спросил, почему я раньше ему об этом не рассказывала, после чего показал офигенскую "треш-польку" на спине, сказал, что теперь я "в его команде". Оказывается, у нас и зам директора и финансовый тоже с татуировками. Теперь ходим на тренировки вместе. И мне повысили зарплату. На новые татухи.

* * *

С утра отключили свет. Гневу не было предела, как же, лишили интернета. Полезла в шкаф, где когда-то лежали свечи, нашла коробочку со старыми открытками, советскими удостоверениями, инструкциями к бритвам и лампам. Среди этого бесполезного ностальгического хлама оказалось потрепанное письмо моего отца маме и моей годовалой старшей сестре. Он был в командировке, а они, кажется, уехали отдыхать. Папа писал, как скучает, как стало пусто в комнате без его любимых девочек; рассказывал, что делал каждый день их отсутствия. Он звал маму ласково по имени... Всё письмо было проникнуто такой нежностью и любовью, какую только может сохранить бумага, спустя тридцать лет.

Я ничего не знаю о том времени, моя мама умерла слишком рано, чтобы мы успели стать подругами, а с папой после ее смерти мы очень отдалились друг от друга. Это письмо стало приветом оттуда, из далекого, совсем неизвестного мне прошлого, из времени, когда, черт возьми, все были счастливы. Спасибо, что с утра мне отключили электричество.

* * *

Муж моей подруги не убивает пауков, а ловит руками и выбрасывает в форточку. В очередной раз он поймал паука, выпустил в окно и понял, что паук его укусил. Думал — все пройдет, но с каждым часом рука опухала, подруга уговорила его поехать в медпункт. В кабинете принимали два молодых доктора. После рассказанного, что произошло, начали ржать. Муж в шоке: "Что делать теперь?" Они говорят: "Надо подождать". Он в шоке: "Чего ждать то? ", а они говорят: "Хотим вживую посмотреть на превращение в ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА".

* * *

Что любовь делает с мозгами женщин? Подруга детства, с которой живём поблизости, влюбилась в нашего гинеколога в поликлинике (он не в курсе) и разругалась со мной из-за того, что иду к нему на приём.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024