С парнем занимаемся спортом, поддерживаем себя в форме. Сейчас, летом, он ходит вечером бегать на школьный стадион. И только этим летом я начала сходить с ума от него, когда он приходит домой после пробежки. Красный, уставший, мокрый, а я от него не могу оторваться. Запах пота сводит с ума, дыхание, мокрое тело, совсем по-другому на него смотрю, сильно завожусь, мой голос меняется на томный голосочек, висну на нём, нюхаю и целую) Он правда просит отпустить его для начала в душ, но несколько раз я его "завалила" прямо на пол в прихожей) Для меня это очень странно и раньше за собой такого не замечала)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю необычный ceкс. Все, что нельзя. Нельзя, значит — я уже хочу. Конечно, это извращения, но... однажды я занималась ceксом со своим парнем на набережной. Мы стояли обнявшись. Он сзади. И незаметно для окружающих входил в меня. Ощущения были волшебные. Жаль только раз это было. Люди идут мимо, а тебя [дол]бут)) Просто сказка!

* * *

Мы с мужем очень ленивые. Со временем наш ceкс стал таким: неважно в какой позе он входит в меня и мы так лежим/сидим, абсолютно без движений, медленно целуемся и ласкаем друг друга. Лишь только его член пульсирует во мне. И это такой кайф на самом деле! Желание просто невозможное, сдерживаешь себя чтобы не двигаться, по его члену и ногам с меня течёт как из крана, и всё это время ощущаешь нереальное удовольствие и кайф, как орг@зм, только не прекращающийся. Порою доходит до того, что я начинаю плакать от того, насколько мне хорошо) Благодаря нашей лени открыли для себя новенькое)

* * *

Соседи постоянно ночами трахаются на своём скрипучем диване, затрахали так, что начала по батареям каждый раз стучать, потому что уснуть под это и не обращать внимания невозможно! Злилась на них и завидовала до тех пор, пока у меня не появился парень. Трахает меня под эти самые скрипы, да так, что ceкс соседей просто меркнет! Теперь вообще не обращаю внимания на этих слабачков, завидовать там нечему)

* * *

Во время ceкса я очень громкая, и страсти не занимать) Но мой парень этому не рад. Взять даже поездку в гости к родителям на пару дней, то мы без ceкса.. А было раз, что в порыве страсти он меня закрыл подушкой и чуть не задушил) Вот такая у нас проблема, представляете?)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024