Что вы знаете о страхе? Фильмы ужасов, мистика и все тому подобное, подумаете вы. Безусловно, все это нагоняет жути, нооо... Возвращались мы как-то с молодым человеком домой. Время уже позднее, на улицах никого. Как вдруг из-за кустов раздается дикий визг! Честно сказать, я уже хотела бежать в обратную сторону. Как вы думаете, что же это было? Ни за что не догадаетесь! Девушка, так же возвращаясь с работы, хотела сломать веточку с дерева, а вместо этого сломала парочку новых ноготков... Вот она, женская боль и самый главный страх!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда учился в школе, написал небольшой вирус, суть которого в следующем: каждый раз, когда кто-то гуглит что-то, где есть слово "порно", из колонок очень громко начинает играть песня "А где же ваши ручки?". Батя чуть инфаркт посреди ночи не схватил. Мама в это время была в ночную смену)

* * *

Соседи снизу безумно шумные. Очень часто закатывают вечеринки, днём просто музыку громко слушают. Всё просила парня разобраться с этим. Он не придумал ничего лучше, чем распечатать огромный плакат орущего мужика фразой: "Хватить шуметь, [м]лять! (пожалуйста)", и свесить его из нашего окна до окна соседей. И знаете что? ЭТО СРАБОТАЛО!

* * *

Самую продуманную шутку сыграл мой батя с моим дедом, то есть со своим отцом. Дед у нас человек сельский, окружил себя инкубаторами и выращивает домашнюю птицу. Батя не из трусливых, потому что сходил к старой скирде сена, находящейся в заброшенном дворе, аккуратно засунул туда руку и изъял одно необыкновенное яйцо, которое впрочем выглядело как куриное. Пока дед занимался делами, батя подложил яйцо в инкубатор и как-то забылось. Звонит вчера дед и, задыхаясь, рассказывает, что конец света не за горами — куры несут змеиные яйца, и у него в инкубаторе вылупилась гадюка. Бате пришлось признаться, потому что дед уже собирался переезжать в землянку, оставив хозяйство без присмотра... Успокоившись, сказал, что змею, оставит, а батя мой по приезде в деревню получит по шее.

* * *

Ко мне приехала племянница (ей 5 лет). Она нашла кота и спросила: "Можно ли взять котика?". Я не могла его взять, так как родители не разрешают. Позже сижу на лавочке с племянницей и мимо нас проходит бабушка (при этом кот сидел рядом). Племянница спросила у бабушки: "А вы любите котиков?". Она сухо ответила: "Не люблю". Племяшка: "А собачек?". Так же сухо: "Тоже не люблю". И племянница спрашивает: "А кого же вы тогда любите?". Бабушка не раздумывая говорит: "Себя", ухмыляется и уходит. Ответ был странный, но правдивый...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024