Когда моему ребёнку было месяца три, я, как и все родители, часто гуляла с коляской в парке. В один из дней мне навстречу шла парочка: парень и девушка лет 18-20. Они мило беседовали, держались за руки. Поравнявшись со мной, парень показал на меня и презрительно сказал своей милой: "Сейчас бы так же ходила, как она. А так, сделали аборт и счастливы!". Я ни в коем случае не против абортов, и мне наплевать на людей, делают они их или нет, но, с@ка, что за бестактность?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ранее подрабатывал в такси. И вот офигеваю с людей. Села пара, пили шампанское, ели конфеты. Фантики и пустую бутылку бросили под сидение и ушли. В приложении отзыв оставили, что машина у меня, оказывается, помойка. Далее, девушка. Говорит, мол, я пять баллов поставлю, только если за мной "Порше" приедет, а машину она вызвала согласно тарифу "эконом". И таких неадекватов за день процентов семьдесят! Надоело это. Вот почему многие люди ведут себя как бояре, а водитель типа их холоп?

* * *

У нас был двухэтажный деревянный дом. Его построил прадед в 1900 году и разделил между детьми. Бабуле моей досталась часть второго этажа. Мы часто ездили в гости к ней.

Помню, садимся чай пить с земляничным вареньем, а за окном лес вдалеке, поля зеленые, запах пирогов в русской печи. Тоскую по тем временам. И мамы нет давно, бабули тем более, но вкус жаренной картошки с грибами и огурчиками до сих пор чувствую.

* * *

Ободрала на даче задницу. Дабы не было никакого заражения, решила обработать. Полезла в аптечку, а там все лекарства дед переименовал на свой лад, но все же понятно. Нашла бутылёк "мудреная зеленка", с виду обычная, я и намазала ей свою пятую точку, а зеленка и правда мудреная оказалась. Царапина исчезла через дня четыре, а вот с зеленой жопой я ещё полтора месяца ходила...

* * *

Вчера пришла домой под утро пьяная, ну как пришла — меня ноги несли сами. Поднялась на этаж, стою перед дверью и пытаюсь найти ключи в сумке. Я в шишки, и ключи есть, но не нашла, стала в дверь звонить в надежде, что мама откроет. После очередного звонка за дверью послышались шаги, думаю — ща блевану и спатеньки. Голос из-за двери: "Кто там?". Я: "Мам,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024