Иной раз достаточно совсем малого для поднятия настроения.
Был сегодня в фитнес-центре и, кроме всего прочего, встал на весы.
Существенных изменений не произошло.
Мне показалось это скучноватым, и для разнообразия я переключил цифровой показатель с килограммов на фунты. Посмотрел и пошёл. Менее, чем через 5 минут, зал огласил истошный женский крик.
Капкан сработал!
14 Sep 2008

Женские истории ещё..

Станислав


* * *

Лет двадцать назад в начале 2 курса нас, студенток педагогического института, вывезли на месяц "в колхоз" на картошку. Надо сказать, что факультет наш был сугубо девичий, все молоденькие, сразу после школы поступали, скромные и неиспорченные в общем и целом. Жили и работали мы совместно с другим факультетом, на котором было много уже отслуживших в армии взрослых дядек.

У нас климат в сентябре очень дождливый, и вот как-то раз на поле завезли рулоны полиэтилена и веревки, мы собирали картошку, а пару этих здоровых дядек посадили на край поля нарезать эту пленку кусками и прорезать в каждом дырку для головы, и это раздавалось как плащи, надо только веревкой подпоясаться. Ну это чтобы мы не совсем до нитки промокали, а то и так все из колхоза норовили удрать "по болезни". Холодно, сыро, вид у нас смешной и жалкий, все в платочках, каких-то шароварах убогих, да еще обмотанные этим ужасом. Моей подруге достался полиэтилен без прорези почему-то. Она побрела к этим лбам, а они так смотрят — прикалываются над нами, она заробела и так максимально вежливо говорит: "Сделайте, пожалуйста, мне дырочку..." Парни эти посмотрели на нее совсем странно, наступила тишина, мы все приостановили сбор урожая, она понимает, что сказала, видимо, что-то не то и что надо как-то выправлять положение, подумала и добавила: "в пленочке..."

15 минут все присутствующие — в покатуху.

* * *

Проходил у нас как то день города. Праздник, веселье, народные гулянье, фейерверк и т. д. и т. п. Дело близится к концу, народ потихоньку расходится. Идут впереди пара: он и она. Девушка: "Вась, а Вась — я кушать хочу!" Парень: "Потерпи немного, сейчас придем домой и... спать ляжем!" Вот и думай, что он имел в виду.

* * *

Произошло это со мной году в 1995, я будучи курсантом поехал в центр города. На остановки пока ждал автобус стал рассматривать всякую мелочь в киоске Роспечать, насмотревшись я резко отошел от него и вдруг я понял, что на меня навалилось что-то большое и мягкое...

Я открыл глаза-темно! В голове пронеслись разные мысли...

Я поднял голову-передомной стояла здоровенная девица, ростом явно за 2 метра, а я соответственно упираюсь лицом между ее грудей размера 5 не меньше. Девушка хохотала громче всех на остановке и все закончилось достойно.

* * *

Гуляю сегодня с подругой. Переходим а другой стороне мужчина кавказской национальности с двумя молодыми девушками ловит такси. Подруга говорит: Не люблю я так, когда русские девчонки так поступают. Я говорю: да все нормально, он купит им шашлык и за это их потр@хает. Подруга, секунду подумав: А почему ты мне шашлык не покупаешь?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024