Моя тётя — хирург. Рассказывает: в операционной готовят пациентку. К той подходит анестезиолог и просит подписать соглашение на общий наркоз. И она вдруг:
— Я не хочу общий наркоз, он мне не нужен!
— А какой Вам нужен?
— Мне нужен исключительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.
12 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я мулатка, и у меня волосы, как у большинства темнокожих, вьются мелким бесом. Через пару лет брака муж пристально на меня посмотрел и спросил: "Ты что, химию сделала? "

* * *

Работаю в банке. Как же меня поражает, что больше всего денег на счетах у самых бедных с виду граждан. Это полная экономия на себе (до дыр на трусах) с желанием накопить или безумная любовь к деньгам, такая, что нет желания их тратить? Не понимаю. Кстати, зависимость количества денег и жадности самая прямая: чем больше счёт, тем больше скупердяйства и претензий. И больше всего меня поражают бабули, практически ступившие ногой в могилу, которые держат немаленькие счета, при этом не делают доверенность и кричат на весь офис: "Я ещё не собираюсь помирать!"

* * *

Начала встречаться с парнем. Во время ceкса он любит для большей страсти комментировать происходящее, говорить, как ему хорошо. Так вот в этот раз он снова говорил всякие пошлости и сказал смотреть ему в глаза. И когда я смотрела ему в глаза, он внезапно тихо сказал: "Люблю тебя". У меня сердце екнуло от счастья, ведь он впервые признался мне в любви! А сейчас я начинаю сомневаться, действительно ли он сказал "люблю тебя" или это была фраза "[дрюч]у тебя"…

* * *

Укусил меня как-то клещ в ногу. Я лежала на шезлонге и думала, что уколола ногу, и это капля крови. Приготовилась писать завещание после того, как друзья его жгли бензином, душили маслом и крутили пинцетом. Пошла к хирургу, а там живой забор из бабушек. На двери табличка – укушенным без очереди. Я нагло пру и на весь коридор: "Я укушенная, так что имею право! "Бабки охренели и отшатнулись. Оказалось, укушенным собаками, хирург объяснил мне это после 5 минут смеха, слыша мое выступление в коридоре. Ну а че... укушенная же)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024