Вчера в новостевой отдел нашей телекомпании пришла рассылка от местной администрации о планах мероприятий к "Дню семьи".
Я думаю одно мероприятие надо перенять всем городам России, которые заботытся о росте своего населения. Цитирую дословно:
"18 мая — встреча девочек-подростков в клубе "Сегодня дочки — завтра матери".
Интересно, с кем они там встречаются???
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Минут 15-20 назад — Якубовичъ и "Стирка на миллион". Позвонил какой-то женщине, она мгновенно выиграла 50 тысяч и стиральную машину. По правилам игры ей нужно назвать следующее число. Последующий примерный диалог и монолог:

Она уверенно говорит "4".

Якубовичъ: "Ну что же вы, так не подумавши? Подумайте, может выбирете другое число?".

Женщина подтверждает "4".

Якубовичъ: "Ну что вы, вы разве не знаете, у нас есть такой сектор, при открытии которого вы теряете стиральную машину? Назовите "8".

Женщина типа "Да я верю в свою удачу! Четыре".

Якубовичъ: "Но все-таки вы подумайте еще раз. Хотя, право выбора — за вами".

Кто-то в доме женщины вопит "ВОСЕМЬ!". Она (покалебавшись)- ладно, "8".

Выигрывает 10 тысяч.

После этого общие поздравления. Якубовичъ: "По правилам игры я должен открыть оставшиеся секторы. Я, понятно, не знаю, что находится под ними".

Он открывает секторы.

Под "4" находится 1 миллион.

*

Видать, грамотно ему вставили после того, как один мужик выиграл лимон. До сих пор попа помнит.

* * *

Когда- занимался туризмом, байдарки, пешие походы (Карпаты, Крым). Недавно встречаю одного знакомого по турклубу. А он занимается экстремальным туризмом — на плотах с толпой таких же ненормальных спускаются по горным рекам. Подбегает ко мне, радостно, то-се, пара фраз... Но одна меня просто убила: "Поехали с нами летом на Урал! В прошлом году так здорово отдохнули! Всего два человека погибло!" Я упал...

* * *

Есть на Сitikat-е такая интересная рассылка "Новости науки, техники и технологии". Сегодня в числе прочих новинок можно прочитать о таком изобретении наших умельцев: РУЧНАЯ ГРАНАТА-БУМЕРАНГ...

No comments, как говорится...:-)

* * *

О вкусах не спорят. Ими, как известно из рекламы, наслаждаются...

На днях выбирали с женой шампунь. В одном из флаконов центральное место среди зеленоватой жижицы занимал белый разбухший корешок, больше всего похожий на Hren Obyknovennyj. Общий вид продукта получается довольно мерзкий. В частности, жена заявила, что только от вида этого шампуня её уже мутит. Ну у китайцев-то другое мнение. Покрыв всю заднюю наклейку описанием неоспоримых достоинств данного продукта, они делают внизу приписку крупным шрифтом: "НАХОДЯЩИЙСЯ В БАНКЕ КОРЕНЬ В ПИЩУ НЕ ПРИГОДЕН!"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024