Искали с мамой мою коробку для косметики. Приходим к младшей сестре с соответствующим вопросом, мол, где коробка. А она отвечает, что коробка у неё, но мы должны выйти из комнаты, чтобы она убрала из неё содержимое. Разумеется, после такой просьбы никто никуда уходить не собирался. Итак, в коробке — две грязные тарелки, чашка, чьи-то носки и мои трусы Виктория сикрет!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я в прошлом довольно известный в узких кругах музыкант, но мне надоело, и я перестал этим заниматься, нашел нормальную работу. Иду по улице, на встречу мне школьники, у которых из портативной колонки доносится мой старый трек. Завтыкал и случайно врезался в школьников, на что они мне: "Куда прешь, бомжара?".

* * *

Бабушка у меня очень мнительная и "врачам-палачам" не верит. А у неё болезнь, которая требует регулярного приёма лекарств, от которых она отказывается, ведь "это всё химия". Зато всякие БАДы просто обожает. Мы купили банку таких супер-натуральных таблеток, выкинули содержимое нафиг и пересыпали туда её лекарства. Теперь бабушка пьёт нужные таблетки и всем тыкает, что вот, натуральное начала пить и здоровее становлюсь, не то, что ваша химия. А мы соглашаемся, да, бабуля, ты была права.

* * *

Как-то к нам в гости приезжал родственник из Казахстана, живем мы в Питере. Был это октябрь- ноябрь. В эти месяца погода была переменчивая, и наш родственник смог погулять по Невскому проспекту под Питерским солнышком, попасть под сильный ливень и перед самым отъездом пошлепать по легкому снежку. Но это все не суть. Перед отъездом его фразу: здесь очень красиво, очень хорошо, я получил все 33 удовольствия, осталось увидеть только верблюда и будет все хорошо? и как вы думаете? Едем мы на маршрутке в аэропорт, а по дороге идет мужчина в теплой куртке, а за ним на веревке идет верблюд.. Я до сих пор не понимаю откуда он взялся, кроме зоопарка я их нигде не видела.

* * *

Когда я училась в классе 5, к нам в школу приехал цирк. Ну, там клоуны всякие, собачки. И был парень, который йогой занимался. Прибегаю я домой, звоню на радостях маме на работу и говорю ей: "Мама, к нам цирк приезжал в школу. И, представляешь, там даже гей выступал". На что мама совершенно спокойно сказала: "Может, йог?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024