—: жена — музыкант, я — программист. Решили мы значит купить прикроватную тумбочку. Ибо вместо тумбочки у нас был какой-то древний корпус от компа, который я "временно" поставил пару лет назад.
— тумбочку нужного размера найти оказалось нелегко (места там совсем чуть-чуть). Да и мне не охота было, поэтому поручил я это супруге
— вобщем, теперь у нас вместо тумбочки — кахон. Такой квадратный барабан, перуанский музыкальный инструмент ))
27 Mar 2015

Женские истории ещё..

Тоня


* * *

С утра в спешке вдела в свои джинсы ремень сына-первоклассника:

1. Попыталась застегнуть

2. Попыталась еще раз

3. Поседела от ужаса

4. Дошло

* * *

Стою на остановке, жду автобус, уже стемнело, ну не полностью, а небо уже так средне-темно-синее, звезды видны (весна то пришла, но в 7 уже темнеть начинает) еще рядом народ стоит. К девушка (ну лет 30) подходит мужчина, и спрашивает – "вы время не подскажете?? "Девушка смотрит поверх его головы, чуточку прищурилась и говорит "16 минут восьмого". Я честно говоря обалдела, думаю это как по звездам, по небу время определить можно?? Ну и мужчина блекать начинает "аааа! , ээээ??". Девушка улыбается и показывает на фонарный столб и говорит "Часы". В 10 метрах от остановки, на фонарном столбе висят довольно большие, освещенные и работающие часы )))

* * *

Утро раннее, 7 часов. Стою сонная в очереди к регистратуре. Не заметила, как из кармана стащили телефон. Осознав, что все, профукала новенький телефон (только месяц с ним проходила!), заплакала.. Села на лавочку, хнычу. Подходит бабуля, садится рядом и говорит:

— Не плачь, милая, сейчас всё лечат!!

* * *

Вчера со свекровью бедного молоденького мента в краску вогнали: он закурил на улице, свекровь с воплями: "Вот! Там точно можно курить!" понеслась в его сторону:)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024