Работаю в компании интернет провайдера, прихожу на объект, установлен антивандальный шкаф с оборудованием подвесной. Открываю, а там много пяти рублевых монет лежит, откуда взялись непонятно, потом уже разглядел, что под ящиком висит надпись "бахилы", люди место того, чтобы кидать деньги в автомат, кидали их в замочную скважину нашего ящика.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Питер, кольцевая, февраль, мороз -7. Ровно по середине, по разделительной полосе идёт мужчина под 100 кг, в стрингах, чулках, и белом топике. Приближение весны или в активном поиске?

* * *

Мне было 5 лет, во дворе со мной никто не дружил, все издевались, обзывали "очкастой", дальше подъезда я без мамы никуда не ходила. В мой шестой День Рождения мама подарила мне белую домашнюю крыску-Машку. Она стала моим настоящим и единственным другом. Но однажды ночью я проснулась от крика моей полугодовалой сестрёнки: моя крыска забралась к ней ночью в кроватку и разбудила. Мой папа мигом схватил Машку и на моих глазах с криком швырнул её об стену, как камень. Когда я подняла её, она была мертва. Помню, как рыдала, била папу своими маленькими кулачками. Прошло 15 лет, а я всё ещё не простила своего отца.

* * *

После орг@зма всегда хочу пить, хоть пару глотков простой воды. Можно наслаждаться процессом, получать удовольствие от ощущения наполненности, в порыве страсти я бываю громкая. Но только жажда является доказательством того, что орг@зм был.

* * *

Мне иногда очень лень ложиться в кровать после работы, я сижу в кресле перед компом и незаметно отключаюсь. Могу проснуться часа через два и до утра уже не уснуть. И зная о том, что проснусь ночью и не смогу заснуть, я все равно сижу в кресле и засыпаю. Мне, с@ка, лень выключить комп и пройти два шага до кровати и заснуть в одежде! А иногда я не сплю до 4-5 утра, потому что тоже лень ложиться. Не знаю как это изменить, наверное перепробовал все, даже снотворное. Но о нем тоже лень вспоминать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024