Стартует передача на первом канале "Давай поженимся". Немногие знают, что она была на грани срыва, мужских анкет в самом начале было где-то в
5 раз меньше женских. Режиссер проекта была в ступоре и перепробовала все меры. Один из сотрудников после легкого празднования подошел к ней и сказал: "Больно пугающее название проекта для мужика. Диаметрально изменит ситуацию название, скажем, "Давай перепихнемся".
20 Aug 2008

Учебные истории ещё..



* * *

Nick'o'lay Vavilov

Вот почему когда человек не может решить простейшее квадратное уравнение, или не знает для чего нужен диодный мост — все нормально, не у всех технический склад ума. А когда человек не знает кто написал "Сто лет одиночества" — он [ч]удак безграмотный, с которым не о чем поговорить.

* * *

Одни из отношений были с вузовским одногруппником, который ставил галочки в своём ceксуальном wish-листе. В силу того, что я азиатка, его это привлекло, так как этот гештальт был не закрыт. Все ок, ceкс чудесный, парень хоть и неопытный, но ловкий. Мы были у него. И вот все было хорошо до того момента, пока я не увидела, как этот долбоящер достаёт ключи от квартиры из глубины шкафа, чтобы меня выпустить. Оказалось, он опасался, вдруг я, его ОДНОГРУППНИЦА, обнесу квартиру. Азиатская мафия, етить.

* * *

Работаю в компании интернет провайдера, прихожу на объект, установлен антивандальный шкаф с оборудованием подвесной. Открываю, а там много пяти рублевых монет лежит, откуда взялись непонятно, потом уже разглядел, что под ящиком висит надпись "бахилы", люди место того, чтобы кидать деньги в автомат, кидали их в замочную скважину нашего ящика.

* * *

Мой кот таскает из ванной грязные носки и раскладывает их на полу в зале. Вот придешь домой с друзьями и объясняй потом, что это кот раскидал. Ага, все так и поверили. Спасает одно, что, когда мы сидим и пьем чай, он заново начинает носить эти носки и уже кидать всем под ноги

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024