Как-то шла одна в центре Москвы, ко мне подлетает девушка и умоляет её выручить: притвориться лучшей подругой. Я решила, что перед кем-то, согласилась. Мы сели в кафе, заказали по чашке кофе. Она рассказала о том, как поругалась с парнем и спросила совета. Обсудили ситуацию, час прошёл, и я спрашиваю: "А перед кем притворяться надо?" Она грустно сказала: "У меня просто нет подруг, с которыми можно это обсудить". Я растерялась, предложила дружить, а она сказала: "Не, бабы — шлюхи", — и ушла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в метро. В конце вагона стоит девушка и плачет. Целую станцию я решалась подойти к ней, и когда всё же подошла с вопросом, она просто обняла меня, уткнулась мне в плечо и ещё две станции ревела, пока я гладила её по спине, утешая. Потом я дала ей зеркало, влажные салфетки и пару конфет. Она так и не сказала, что её довело до слез, что аж при людях не смогла сдержать, но она поблагодарила меня, и сказала, что ей стало легче. Обняла меня и вышла. Чувствую умиротворение, хотя по сути ничего не сделала

* * *

Только бросил парень, я зашла в ближайшее кафе, дабы умыться от слёз. Я была так расстроена и зла, что тут же согласилась, когда ко мне подошёл парень и сказал: "Девушка, я чувствую, что вы моя судьба, выходите за меня замуж". В этот же день подали заявление на ближайшую дату. Помню, не было ни страха, ни мыслей, что же я делаю, только уверенность.

В общем, женаты уже два года, сейчас планируем ребёнка, счастливы, но до сих пор думаю, как я решилась на такое, и как он не испугался, и не отменил всё.

* * *

Как-то попросил знакомую сделать мне укол, но моя булка почуяла неладное. Оголил филейную часть и, заняв место скорби, я проживал мучительные секунды до проникновения. И тут я увидел свет в конце тоннеля и понял, от чего вымерли динозавры... Она переволновалась и засадила мне шприц почти возле "дымохода". Еще бы чуть-чуть, и я стал бы первым человеком, которому сделали укол в анус.

* * *

Целовалась с парнем в первый раз. Он, видимо, насмотрелся фильмов, поэтому в поцелуе взял меня за ногу под коленку, чтоб поцелуй красивым получился (когда парень приподнимает ногу девушки и так страстно за попу трогает). Но он забыл про разницу в росте. А поскольку он был намнооого выше меня, не рассчитал силы и слишком крепко схватил мою ногу, я со всего маха херакнулась головой об бордюр. Свидание стало первым и последним. Я испугалась, что ceкс с таким циркачом кончится реанимацией.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024