Ходили мы с друзьями на байдарках. А в компании нашей было принято загорать, купаться голыми, если никто не мешает — места дикие, люди все свои... В общем, выгрузились на отличное место, лесок, полянка, загораем. И понадобилось мне отлить, а это как-то не принято было делать при всех — свои, но не настолько. Пошел я в лесок, а он реденький какой-то, все видно. Иду я все дальше, все время смотрю на нашу стоянку: когда же ее видно не станет? Наконец, отошел достаточно далеко, зашел за толстое дерево, помочился на него, и только после этого посмотрел по сторонам. И вижу: вышел я уже на другую полянку, а на ней другая компания расположилась. С их точки зрения это смотрелось так: Лес. Из леса на поляну выходит совершенно голый мужик, ни на кого не глядя подходит к дереву, мочится на него, бросает мрачный взгляд на присутствующих и, ни слова не сказав, уходит обратно в лес...
25 Dec 2016

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Банковская история. Приходит клиент, заполняет заявку на выдачу кредитной карты. Ему говорят — приходите через неделю, все будет.

Приходит через неделю — нет вашей карточки, не пришла наверно еще. Приходит через 2 недели — нет вашей карточки, не пришла наверно еще. Приходит через месяц — НЕТ ВАШЕЙ КАРТЫ. Клиент скандалит, все дела.

Ему операционистка — ну не знаем, ну может вы заявление неправильно заполнили, ну давайте еще раз заполните, вот вам образец.

Клиент берет образец, и начинает мягко говоря ох****вать.

— Да вы че охренели вконец, вы че творите? Вы же мне образец даете — МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ! Да мои данные у вас тут образцом валяются уже месяц! Какая нахрен банковская тайна!

* * *

Группа рабочих (в основном — студенты колледжа) сидела и ждала задание.

Каждый занимался своим делом — кто кроссворды разгадывал, кто книжки читал. Один парень сидел и эсэмэсился, причем мелодия была очень громкая и в помещении был непрерывный трезвон. Вскоре это достало прораба, который, не стесняясь в выражениях, заорал:

— Выруби звук немедленно! Слушай! Еще раз я услышу твой мобильник, я тебе его в ж%%у засуну!

На что рабочий, не понимая, что говорит и продолжая жать кнопки телефона, ответил:

— Сейчас-сейчас, только вибрацию включу.

* * *

Вчера поздно вечером жена настойчиво отправляет меня в магазин за продуктами:

— Колбасы нет, яйцо только одно осталось.

Мне абсолютно лень куда-то идти:

— Вместо колбасы бутерброды можно и с сыром поесть, он еще не кончился. А яйца — у меня еще два есть!

— И что? их можно съесть?

— Съесть — нет, но полизать можешь!

— Вот и полижешь их завтра себе на завтрак!

* * *

Товариш один рассказывал, по училищу. Зрение у него не очень было — минус сколько-то там.

Вечером иду домой через свой двор, говорит, стемнело уже, слегка навеселе.

И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой!

Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело.

Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу?

На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК!

Бывает же...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024