Работаю водителем маршрутки. Сегодня ко мне в маршрутку сел ребенок солнца. Он хотел заплатить за проезд, но все никак не мог найти свои деньги. Я сразу сказал ему, что не нужно, но он все-равно продолжал поиски. Когда он понял, что денег у него нет, расстроился и собрался выходить, то вдруг обнаружил, что купюры торчат из его кармана. Он очень обрадовался и протянул их мне, а я поблагодарил его. Вот только я видел, как двое молодых парней аккуратно положили ему в карман свои деньги, чтоб он мог заплатить, и, ничего не сказав, отошли в сторонку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подходит довольный кот с ожерельем из куска хлеба. Это ещё что такое, думаю. Захожу в комнату, там попугай в таком же ожерелье. Поворачиваю голову — наша такса сперла пакет с хлебом, выедает сердцевину и пытается просунуть туда голову. Всех питомцев нарядила, сама наряжается. Видимо, намечалась гавайская хлебная вечеринка.

* * *

В Санкт-Петербурге есть огромный аква-парк со стеклянным куполом. Многие девушки "загорают" там, удобно расположившись на шезлонгах, некоторые даже солнцезащитные очки могут умудриться напялить.

Ну так вот выхожу я на середину площадки, беру у аниматоров микрофон и заявляю: "Дорогие дамы, считаю своим долгом сообщить вам, что стекло, через которое солнечные лучи попадают на ваше тело, не пропускает ультрафиолетовые лучи типа В, отвечающие за загар. Но зато с удовольствием пускает гулять по вашему телу лучи типа А, которые вызывают старение и рак кожи. Спасибо за внимание!"

Столько очумевших женский лиц за один раз я никогда не видела. А мужчины за барной стойкой аплодировали стоя.

* * *

Часто катаюсь вечером по городу на велосипеде, наслаждаюсь видами города и свежим ветерком, дующим в лицо. Иногда встречаешь одних и тех же людей, и вот мне частенько улыбается одна девушка. Вчера она решила остановить меня необычным способом: засунула железную трубу мне в колесо. Я полетел через руль, перелом руки, разбитая харя, а она улыбается, протягивает мне руку и говорит: "я Катя, ты мне нравишься".

* * *

Последнее время с женой слишком надоели друг другу, постоянно бесимся по мелочам, ругаемся. Решили, что нам нужно провести день друг без друга, посвятить его целиком и полностью себе. Жена собралась провести день в спа салоне и кино, а я в пабе и за приставкой с играми. После двух часов отдыха друг от друга поняли, что нам скучно поодиночке. Как итог: я прекрасно провел с ней время в спа салоне, мы сходили в кино, а затем попивая дома пивко рубились в игры на приставке.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024