Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала домой в маршрутке и на одной из остановок в салон зашла женщина гигантских размеров. Ну, как зашла... Пытаясь подняться, она взялась за поручень и оторвала его. ОТОРВАЛА ПОРУЧЕНЬ. Реакция водителя была замечательной: повернувшись и увидев сие действо, он закатил глаза, сказал: "Ну охуеть теперь!" и поехал дальше.

* * *

Всегда гуляю со своей собакой с поводком, но без намордника. А все потому, что однажды вечером в парке какой-то конченый [ч]удак начал грубо ко мне приставать и пытался схватить. Его не смутил тот факт, что я иду с далеко не маленькой псиной. Мой пес всегда адекватно реагировал, если я общалась с прохожими. Но как только он схватил меня за руку, собака среагировала и хорошенько пожевала его руку. Если был бы намордник, он бы не смог меня защитить.

* * *

В сентябре взяла у знакомой котёнка. Под Новый год он заболел. Не ел, не пил, был вялым. Ветеринары разводили руками. Я сама подхватила грипп, но ходила с котом по морозу на капельницы. Ему становилось хуже, я решила обратиться в другую клинику. Рентген и анализ крови выявили почти неизлечимую болезнь. Рекомендовали усыпить. Я рыдала. Не сдалась и отдала его в стационар. Ездила к нему на другой конец Москвы каждый день, чтобы он знал, что я его не бросила. Выкарабкался, рыжий пушистый судак!

* * *

В детстве я была очень полным ребенком. Мне было лень даже играть. Я не ходила прыгать в резинки, кататься на санях, играть с мячом и так далее. Чтобы как-то оправдать свою лень, я читала книги. Сколько книг мною было прочитано за эти годы — не счесть. В библиотеке бывала несколько раз в день. Все меня хвалили и ставили в пример, а мне было просто лень делать что-то еще.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024