Так вышло, что школьные экзамены сдавал не в своей школе. При чем, там, где я сдавал, был очень жесткий контроль. Чтобы вы понимали: я попросился в туалет на экзамене, одна учительница сказала, что пойдет туда со мной (их в кабинете сидело трое), чтобы убедиться, что я не достану шпаргалку. Провела меня даже не просто до туалета (мужского!), а до кабины. Стоит там, как говорят, над душой. Орет на меня, мол, долго еще? Вдруг она услышала шорох бумаги и с криком "ТЫ ТУТ СПИСАТЬ НАДУМАЛ?!" открывает дверь в кабину. Если что, списывать я не думал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня есть старшая сестра. Ее взяли из дет. дома, когда ей было 12, мне тогда было 8. Мама всегда говорила о том, что любит нас одинаково и я жутко обижалась, потому что считала, что меня должны любить больше — я же родная! В этом году мне исполнилось 20 и мама решила признаться мне, что не может иметь детей и что я тоже детдомовская, только меня взяли еще в младенчестве. Весь мир рухнул в тот момент.

* * *

У моего парня три бывших. Искала о них информацию в интернете и поняла, что все они мертвы. Про одну он мне рассказывал, что под машину попала, когда они встречались, но чтобы ТРИ! Остальные умерли, судя по всему, уже через время после того, как они расстались. Но какая разница? ! Не знаю что это: порчи, убийства или совпадения, но стремно очень.

* * *

Сейчас нашла у себя на телефоне записи с Лисьей Бухты (Крым). И остро мне захотелось немедленно обратно туда. Звоню другу, у него отпуск начался как раз. Говорю:

— Поехали в Крым

Нет

— Почему?

— Я сплю!

Ну что за люди:(

* * *

В детстве очень любила жвачки "Love is". Однажды я решила показать родителям коллекцию вкладышей из них. Вечером они решили показать мне свою коллекцию: достали с балкона ватман, который был полностью обклеен этими вкладышами, а в центре были нарисованы мои родители, стилизованные под них. Мама сказала, что это подарил ей папа, когда они еще встречались. Решили повесить плакат в коридоре)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024