Мой муж — пилот, графика никакого нет, рейсы в любое время дня и ночи (чаще ночи), а у меня стандартная пятидневка 9-18. Всегда встаю поцеловать его и помахать в окошко. Стою в коридоре заспанная, на голове творческий беспорядок, кутаюсь в толстый махровый халат, с таким же взлохмаченным и сонным котом на руках — чучундра, в общем, та еще) А он недавно сказал, что именно в эти моменты особенно сильно понимает, как любит меня.
11 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

В моменты лени, когда нужно действовать, а я не могу начать, вспоминаю, как целых три месяца я была прикована к кровати и не могла даже пошевелиться. Как мне хотелось тогда бегать, танцевать, работать. Да элементарно встать и помыть за собой тарелку. И с каким удовольствием я этим потом занималась! Не передать словами. Вспоминая об этом, сразу начинаю делать то, что необходимо. И благодарю судьбу, что могу. Безмерно мотивирует.

* * *

Мой папа заправляется на одной и той же заправке. На этой заправке работал один мужичок, добрый пожилой таджик. Много лет работал, папу всегда узнавал, радостно бежал к нему навстречу, помогал заправить машину, рассказывал как дела. Как-то папа приехал, а мужика нет, потом ещё раз. Папа решил спросить, где же он. Оказалось, компания молодых ребят заправила машину и решили свалить, не заплатив. Мужик перегородил им выезд, и эти твари его просто переехали насмерть.

* * *

Самое теплое воспоминание из раннего детства связано с утренними сборами в сад, конкретнее: с какао, которое мама делала по утрам. Новая баночка несквика заканчивалась очень быстро, ибо я его и сухим трескала за милую душу.

Сейчас у меня уже двое своих детей, которые по утрам так же просят какао. Банка заканчивается так же быстро, но дети тут не при чем. Это я все так же подъедаю втихую

* * *

Училась в театральном. Однокурсник подрабатывал ведущим свадеб. Видела его за работой — прямо купидон, соединяющий сердца, не меньше. Главное — не знать, что он, во-первых, ужратый в зюзю, а во-вторых, час назад такие гадости нёс про молодоженов, что уши вяли. В общем, у меня были скромные посиделки в кафе с родителями и братьями мужа. А пышные свадьбы — нафиг-нафиг.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024