Logofilka: После того, как у меня дети клиентов отвинтили от стены (без отвертки) розетку и унесли с собой, я уже ничего не боюсь.
05 Mar 2015

Детские истории ещё..

Людмила


* * *

—: А я в детстве не знал слова "иллюминатор", поэтому песня в моём исполнении звучала как "земля в аккамуляторе видна" — чем безмерно радовал деда-электрика и отца-автомобилиста.

* * *

Дочка вернулась с прогулки. Спрашиваю, что видели. Ну, говорит, рядом с домом какой-то бурундучок кино снимает, всю улицу полиция перекрыла.

P. S. Бурундучок оказался Бондарчуком.

* * *

Вчера пришлось после работы посетить одну элитную (без всякой иронии) школу, отдельный разговор почему пришлось и что я там увидел, зато повстречал одну милую даму, учителя литературы, и она поведала на примере простой зарисовочки, к чему приводят увлечения чуждыми нам книгами и учебными предметами (какими — будет понятно). Итак, два юных говнюка из 2-го класса (один сын депутата, у второго мама держит сеть меховых магазинов) решили поиграть в Хогвартс, сперли указку и стали гоняться за столь же юной дамой, делая сложные пассы этой бузинной волшебной палочкой и произнося страшное заклинание "обосрись"! Гермиона успешно отбивалась при помощи линейки от злых чар, но оказалась загнанной в угол и, горько зарыдав, пообещала нажаловаться Дамблдору на несанкционированное волшебство. Самозванные Рон и Гарри приссали и бросили палочку, которую мисс Грейнджер тотчас подхватила, отбежала на безопасное расстояние и, описав сложную фигуру лисажу, бросила в спину уходящим обидчикам страшное заклинание: "Чтоб у вас х@и поотваливались! "Вот такая элита у нас подрастает...

Хрюн

* * *

В школу я пошел почти с 8-ми лет, выглядел солиднее своих одноклассников и руководство школы мне всегда давало ответственные поручения. Об одном из таких поручений осенью 1977г я хочу и рассказать. Поручение нарисовалось после игры "Зарница", которая происходила в Лен. области в п. Сертолово. Зарница была у 7-ми класников — всё по взрослому с ночёвкой,

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024