Работаю психотерапевтом. В последнее время навалилась гора личных проблем, много пациентов, устаю адски. И вот снится сон: мой кабинет, в нем девушка, подозрительно похожая на меня. Поговорила с ней, проанализировали мою ситуацию, всё по полочкам разложили и нашли решение. Проснулась и поняла, что, по сути, всё верно, и я бы так же действовала со своим пациентом. Хорошо, однако, когда ты сам себе доктор, а самое приятное, что за консультацию денег платить не надо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно молодой человек сделал мне предложение. Ходит счастливый, невестой называет, свадьбу будущую обсуждаем. И я тихонько хихикаю над ним, потому что очень хорошо помню, как ещё год назад одно упоминание женитьбы вызывало у него возгорание в заднем отсеке. С какой уверенностью он утверждал, что брак портит отношения! Как бомбил на моих подруг, если они называли его женихом! Мне тогда было, в общем-то, пофиг, замуж я собиралась только лет через пять, но сейчас мне дико смешно от всего этого.

* * *

Мой ротвейлер научился открывать кран в биде. Наверное, он думает, что это маленькая раковина для него, ибо он бежит туда при любой возможности, игнорируя миску с водой. Закрывал дверь — открывает, отучивал — он возвращается, ругал — ему всё равно. В конце концов я смирился и приучил его закрывать кран за собой.

* * *

Если очень долго не идёт сон, если прицепилась какая-то песня или просто не получается перестать думать-думать-думать, я начинаю мысленно петь себе любимую колыбельную. Это правда работает! То ли мозг реагирует "как в детстве", то ли ещё что. Но сон приходит почти сразу же. Эх, ложкой снег мешая...

* * *

Я мастер маникюра. Работаю в хорошем салоне. И как же меня бесит, когда приходят клиентки и просят сделать какой-то неебический рисунок в ярких цветах (домики, человечки, собачки, гномики). Сколько не объясняй людям, что это колхоз и безвкусица, всё без толку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024