В Таганроге в центре на столбах расклеили объявления: КРУПНЫМ ШРИФТОМ НАПЕЧАТАНО "Уберем жир с талии и бедер" чуть ниже рукой шутника печатными букваи дописано: Если Вы проголосуете за КПРФ.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Привет. Навеяно историей о фамилии "Захер". Так вот я работаю помощником адвоката в Торонто, в канадской фирме, где никто на русском не говорит, кроме меня:). Так вот приходили к нам на днях клиенты китайцы по-фамилии "Hui". И в это же время зашла русская пара. Так я выхожу в холл и говрю китайцам: "Мистер и Миссис Х_й, пройдите пожалуйста в офис". Китайцы так и не поняли почему я и та русская пара так смеялись. Потом я своему адвокату объяснила почему я все время улыбаюсь когда говоря об етих клиентах, так он тоже теперь все время прикалываеться.

* * *

О рекламе

Не обращали внимание, идёт по ящику какя-то реклама, то ли йогурта данон, то ли растишки, где детишкам предлагается собрать цветные мелки. Так вот, во время рекламы крупным планом показывают ПЯТЬ мелков, затем в конце говрят самую убийственную фразу: "Собери все ВОСЕМЬ мелков, РАСКРАСЬ РАДУГУ! "

Вот детишки и гадают, сколько в радуге цветов, ПЯТЬ или ВОСЕМЬ?

* * *

Сидим вчера вечером с женой вспминаем ее славные студенческие годы в пединституте и тут она рассказывает, что жених одногрупницы (китаец) пытался девченок научить азам китайского языка. Факультет у девочек был англо-немецкий, но страсть к языкам не знала границ. На мой вопрос, что же из великого китайского языка она запомнила жена сказала, что по-китайски "молодая девушка" будет "кунья". Я говорю: — А, знаешь как по-китайски будет "девочка"? "СЫ-КУНЬЯ"

И ведь в первый момент мне поверела, даже удивилась моим познаниям.

* * *

Маленькая автостояночка возле проходной завода.

На воротах тросик с надписью "МЕСТ НЕТ (вообще)"...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024