Познакомилась с парнем: вежливый, начитанный и милый. Мы прогуляли месяц, и вот он сказал, что хочет познакомить меня с бабушкой (живёт с ним). Попросил что-нибудь приготовить, потому что бабушка не может. Я наготовила всякого, приехала, а он торжественно выносит кошку и говорит: "Бабуль, это Саша". Оказалось, что он верит в реинкарнацию. Пока разогревали еду, "бабуля" написала мне в кеды. Не сложилось у нас, в общем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждая сессия в архитектурном вузе для меня испытание на выносливость. В очередной раз недосыпа накопилось много: где сутки, где двое без сна. Начались легкие смысловые галлюцинации. Когда уже во время работы ночью перестала соображать, начало тошнить, и мысли путались, в голове крутилось только одно предложение, назойливо так: "Мужик трахает сахарных лошадей". Было настолько пофиг, что осознала эту дичь только наутро.

* * *

Живу в Китае, езжу на работу на метро каждый день. Все друзья в России постоянно спрашивают, как я езжу в толкучке потных людей, от них же пахнет. Но китайцы не потеют! Соответственно, и не пахнут практически. В Китае даже дезодорант в магазинах сложно найти, просто-напросто из-за его ненадобности.

* * *

С мужем уже 15 лет собираем упавшие усы нашей кошки и шутим, что лет через 20 мы её из этих усов оживим, как в фильме "Шестой день". А на днях увидела на столе на участке ус чужого кошака (наша не выходит) и выкинула от греха подальше, чтоб чужого кошака ненароком не воскресить...

* * *

Позвала бывшего парня на ceкс. У моей кошки случился жесткий понос, и она обдристала все, вплоть до постельного белья. В итоге вымывали хату, но цель визита была осуществлена все равно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024