Мы познакомились с ним, когда я была в процессе развода и полностью разбита от предательства мужа. Целый год просто сумасшедших встреч! Он мог приехать ко мне домой и забрать в другой город на выходные, был очень нежен и заботлив, мы отдавали друг другу всех себя. Я с ним впервые почувствовала себя под защитой и за каменной стеной. Я безумно его полюбила. А 2 дня назад наш общий друг мне скинул фото с его свадьбы... которая состоялась 3 года назад. Снова раздавлена, уничтожена, не знаю, как не смогла разглядеть женатого. Но точно уверена, что больше никогда не смогу доверять. Хватит с меня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сестра попала в аварию и потеряла память. Заново знакомились с ней. Стала очень общительной, раньше была унылой и закрытой, так как постоянно пребывала в депрессии из-за своего детства. Отец постоянно диким образом над ней издевался в детстве, мама умерла рано. Потом отца посадили, но у сестрёнки осталась глубокая психологическая травма. Психологи не помогли. Помогла авария! Надеюсь, память не вернётся. Прошло уже два года, она устроилась на работу, нашла прекрасного парня, который о ней заботится. Жизнь налаживается. О прошлом никто ей не напоминает. Суждено ли так было?

* * *

В понедельник пришел на работу, а у меня на столе лежит талисман удачи с подписью "мышка поселись — денежка появись", а в пятницу от меня уходит девушка. Вопрос: вот так, значит, работает эта мышь?

* * *

Общага — это место чудес, и каждый раз я убеждаюсь в этом все больше и больше. Я живу с двумя девочками-соседками-подругами. Они знают друг друга немного дольше, чем меня, но мы с ними уже довольно неплохо сдружились. Села одна маникюр себе делать, убрать длину, накрасить, все дела. А вторая решила в тихую в комнате покурить, форточку открыла и зажгла сигарету. Но первая сигареты не любит. В итоге, она психанула, взяла отрезанный ноготь со стола и попала ровно в сигарету, соседка была в растерянности и выронила сигарету из рук, сигарета упала на ковер, ковер пытался начать гореть, но на нем быстро стали прыгать и затушили. .. Больше в комнате у нас курить даже не планировали.

* * *

Мне нравилась одна девушка. Решил пригласить на свидание в кафе. В самый разгар встречи зашел мой друг, подсел к нам. Разговорились. А потом он просто предложил девушке встречаться. Он ее знал всего 30 минут... В общем, они встречаются уже второй год.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024