Я бежала от них минуты три, пока не догнала пару мужчину и женщину. Я слезно умоляла помочь мне, мужчина сказал "иди впереди нас", те уроды пошли за нами. Дойдя до супермаркета, мужчина мне шепнул "иди быстро к охране и вызывай полицию". Я до сих пор не понимаю, почему они не пошли со мной в магазин, а остались на улице. Полиция приехала, лужа крови, мужчина без сознания и убитая горем женщина, гопников и след простыл. Мужчину не спасли, в больнице умер. Его жене я не смогла посмотреть в глаза.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот — инвалид, почти год назад попал под машину, и у него отказали задние лапы. В клинике настойчиво советовали его усыпить, но я отказалась. Смастерила ему инвалидную коляску, в которой он катается по квартире, пока я на работе. Когда я дома, то на горшок, к миске или на диван я его ношу на руках. Друзья меня не понимают, говорят, что я сошла с ума. Но мне всё равно. Я люблю своего кота и до последнего буду с ним.

* * *

Брат-двойняшка моей прабабушки был призван в армию в июне 41-го. Началась война, и он один из первых был отправлен на фронт, но попал в плен. Так как он вырос в деревне, его отправили работать на ферму к немцу. Фермер оказался очень хорошим человеком. Жил прадед в хороших условиях и хорошо питался. Можно сказать — повезло. Там он встретил девушку из Украины, после войны они решили пожениться. Когда закончилась война, немец предлагал всем своим работникам остаться в Германии и работать у него. Большинство рвались в Советский союз. И прадед тоже. Патриотизм. Фермер отправил домой его с подарками, приодел его. Девушке прадед обещал написать. Но на границе прадеда схватили и отправили в ГУЛАГ за измену родине. Девушка не дождалась писем и только спустя несколько лет написала сама. Ответила ей прабабушка: "Он умер..." Не поверив словам, она приехала сама. Прабабушка рассказывала, что на могиле девушка упала на колени и несколько часов плакала. Жаль, что ее имя не осталось в истории нашей семьи.

* * *

Я всегда считала, что настоящих друзей не бывает. Самый лучший друг — это муж. Так всегда я говорила своей дочери.

Прожили с супругом 15 лет. Я родила второго ребёнка. Малыш был запланированным и желанным. На шестой день жизни малыша муж ушёл к другой. Дочь учится в институте в другом городе, я одна... И так много знакомых откликнулось на мою беду и предложили помощь, что теперь я так больше не думаю!:)

* * *

Я из очень религиозной семьи, уже давно живу одна. Моя младшая сестра забеременела, но врачи запретили рожать из-за травмы позвоночника, у нее там 5 болтов, сказали, что огромная вероятность пересесть в инвалидное кресло или умереть. Родители же устроили истерику, мол, умри, но роди, иначе ты нам не дочь. Забрала сестру к себе, оплатила аборт в частной клинике. Теперь для всех родственников я тварь, сестра — детоубийца, а родители — святые мученики, которые хотели уберечь дочь от греха.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024