Живу в маленьком посёлке. Недавно произошло то, чего не было никогда — пропал ребёнок. Восьмилетний мальчик. Ушёл с братом (6 лет) на праздник в честь Масленицы и не уследил за малышом. Когда, зареванный, вернулся домой, мама начала кричать и сказала, чтобы без брата не возвращался. Он и ушёл искать. Его не было дома двое суток, в то время как брат (оказалось) был у бабушки. Тело мальчика нашли в сугробе. В поисках ребёнка провалился в снег, не смог выбраться и задохнулся.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть мечта: когда я стану бабушкой, я заживу на полную катушку! Буду курить, есть сладости, смотреть кучу фильмов, читать интересные книги, гонять на мотоцикле, устраивать вписки с другими бабушками и дедушками и прочее. А всё потому, что сейчас моральные принципы не позволяют мне так развлекаться и при этом не чувствовать себя неудобно. Активно коплю деньги и берегу здоровье ради своей мечты))

* * *

Я молодая художница. Часто люди, услышав цены на мои услуги, утверждают, что "там-то" портрет на холсте стоит всего тысячу рублей! Открою секрет лже-художников: эту работа не пишется вручную, а распечатывается ваше фото на холсте за небольшую сумму и наносится несколько мазков краски поверх изображения для достижения ЭФФЕКТА масленной живописи. А люди потрогают сей "шедевр" и верят этим мазочкам.

Я так работать не могу! Когда пишу картины, портреты, то вкладываю душу, пытаюсь передать настроение того, кто изображён.

* * *

Недавно я стала ходить на курсы английского языка. Уровень невысокий, поэтому мы практикуем беседы на такие темы, как семья, отношения, друзья, дела на выходных. Именно благодаря этому я и осознала, что лучших друзей у меня нет, да и отношений тоже особо нет, режим дня совершенно дурацкий и бездарный, работа странная. .. Постоянно чувствую дискомфорт, когда приходится отвечать на все эти вопросы.

* * *

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024